Поезд Ульяновск-центральный Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ульяновск-центральный Пятигорск 1 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Пятигорск за 1 д. 12 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Пятигорск за 1 д. 12 ч. 54 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Кисловодск 265Е 18:24 06:16

Расписание поездов Пятигорск Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тюмень 265С 16:15 08:07

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (только 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:53 2 мин 00:55 45 м
Зуевка 01:40 2 мин 01:42 47 м
Фалёнки 02:10 2 мин 02:12 30 м
Яр 03:42 6 мин 03:48 36 м
Глазов 04:18 14 мин 04:32 44 м
Балезино 04:58 30 мин 05:28 56 м
Игра 06:46 5 мин 06:51 1 ч 23 м
Ижевск 08:57 50 мин 09:47 2 ч 56 м
Агрыз-1 09:30 15 мин 09:45 58 м
Чумайтло 11:31 13 мин 11:44 59 м
Можга 11:55 20 мин 12:15 31 м
Люга 12:32 10 мин 12:42 27 м
Кизнер 13:15 30 мин 13:45 1 ч 3 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 47 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:16 42 мин 16:58 1 ч 55 м
Зелёный Дол 17:55 2 мин 17:57 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 15 м
Буа 21:17 1 мин 21:18 3 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 32 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 05:57 2 мин 05:59 1 ч 2 м
Кулатка 06:20 2 мин 06:22 23 м
Сенная 07:25 2 мин 07:27 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 09:43 48 мин 10:31 3 ч 4 м
Петров Вал 13:27 2 мин 13:29 3 ч 58 м
Волгоград-1 17:05 45 мин 17:50 4 ч 21 м
Сарепта 18:27 6 мин 18:33 43 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 3 ч 2 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 5 мин 00:07 27 м
Пролетарская 00:42 4 мин 00:46 39 м
Сальск 01:18 27 мин 01:45 59 м
Песчанокопская 02:46 7 мин 02:53 1 ч 8 м
Белоглинская 03:15 5 мин 03:20 27 м
Ея 03:44 10 мин 03:54 34 м
Кавказская 06:33 29 мин 07:02 3 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 08:00 10 мин 08:10 1 ч 8 м
Невинномысская 09:12 7 мин 09:19 1 ч 9 м
Минеральные Воды 10:50 80 мин 12:10 2 ч 51 м
Пятигорск 12:44 10 мин 12:54 44 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 31 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Пятигорск на данном поезде 1 д. 12 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Пятигорск на карте:

Между станциями Ульяновск-центральный и Пятигорск ходят поезда:
368Г Киров — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search