ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ухта Синдор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ухта Синдор 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Ухта и Синдор за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Ухта и Синдор за 3 ч. 33 мин.

Расписание поездов Ухта Синдор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 01:31 04:19
Воркута — Адлер 309С 02:51 05:01
Воркута — Москва 041М 06:15 08:43
Воркута — Москва 375Я 10:31 12:57


Расписание поездов Синдор Ухта отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 00:29 03:07
Адлер — Воркута 310Э 14:42 16:44
Москва — Воркута 376Я 17:53 20:26
Москва — Воркута 042В 22:21 00:25

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 20:00
81 км 20:35 1 мин 20:36 36 м
Юкост 21:16 3 мин 21:19 43 м
Сыня 22:26 2 мин 22:28 1 ч 9 м
Аранец 22:58 1 мин 22:59 31 м
Мишаяг 23:17 1 мин 23:18 19 м
Печора 23:34 79 мин 00:53 1 ч 35 м
Кожва-1 01:13 2 мин 01:15 22 м
1791 км 01:33 1 мин 01:34 19 м
Чикшино 01:56 2 мин 01:58 24 м
1736 км 02:31 1 мин 02:32 34 м
Каджером 02:41 1 мин 02:42 10 м
Талый 02:59 1 мин 03:00 18 м
Рыбница 03:14 1 мин 03:15 15 м
Зеленоборск 03:29 14 мин 03:43 28 м
Ираёль 03:58 5 мин 04:03 20 м
Лемъю 04:27 1 мин 04:28 25 м
Малая Пера 04:41 2 мин 04:43 15 м
Седьвож 05:00 1 мин 05:01 18 м
Вис 05:28 2 мин 05:30 29 м
Керки 06:05 2 мин 06:07 37 м
Синегорская 06:21 1 мин 06:22 15 м
Катыдведь 06:35 1 мин 06:36 14 м
Пожня 06:48 1 мин 06:49 13 м
Сосногорск 07:00 29 мин 07:29 40 м
Ветласян 07:45 1 мин 07:46 17 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 23 м
Ярега 08:40 2 мин 08:42 33 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 44 м
Юкарка 09:42 1 мин 09:43 17 м
Чиньяворык 10:04 5 мин 10:09 26 м
Крепежная 10:44 1 мин 10:45 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 32 м
Синдор 11:42 5 мин 11:47 30 м
Весляна 12:13 2 мин 12:15 28 м
Тракт 12:33 1 мин 12:34 19 м
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11 37 м
Муська 13:28 1 мин 13:29 18 м
Чуб 14:00 1 мин 14:01 32 м
Микунь 14:18 70 мин 15:28 1 ч 27 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ухта и Синдор на данном поезде 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Ухта Синдор на карте:

Между станциями Ухта и Синдор ходят поезда:
041М Воркута — Москва
305М Усинск — Сыктывкар
089Г Воркута — Нижний Новгород
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search