ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Златоуст 292 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Уфа и Златоуст за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Б, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Златоуст за 6 ч. 52 мин.

Расписание поездов Уфа Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Караганды 084Й 03:37 09:35
Пенза — Нижневартовск 102Й 08:35 14:39
Адлер — Красноярск 128Ы 14:54 21:08
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19:56 01:50
Москва — Челябинск 392У 21:07 03:47
Москва — Челябинск 014Е 22:27 04:21
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 05:40

Расписание поездов Златоуст Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 00:31 07:57
Красноярск — Анапа 129Ы 03:10 09:30
Пермь — Симферополь 142Е 06:26 13:10
Приобье — Уфа 352Е 07:28 13:55
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 08:19 14:40
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08:31 14:52
Новосибирск — Белгород 123Н 14:33 21:12
Челябинск — Москва 391У 17:25 00:28
Караганды — Самара 083Ц 21:22 03:35
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23:59 06:20

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Караганды

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 19:05
Столбцы 19:51 3 мин 19:54 49 м
Койданово 20:28 2 мин 20:30 36 м
Минск-Пасс. 21:16 40 мин 21:56 1 ч 26 м
Борисов 22:53 3 мин 22:56 1 ч 0 м
Орша-Центр. 00:38 40 мин 01:18 2 ч 22 м
Смоленск 02:50 30 мин 03:20 2 ч 2 м
Ельня 05:22 7 мин 05:29 2 ч 9 м
Спас-Деменск 06:31 5 мин 06:36 1 ч 7 м
Сухиничи-узловые 08:28 30 мин 08:58 2 ч 22 м
Козельск 09:39 3 мин 09:42 44 м
Черепеть 10:38 4 мин 10:42 1 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал) 13:08 25 мин 13:33 2 ч 51 м
Узловая-1 14:45 15 мин 15:00 1 ч 27 м
Бобрик-Донской 15:16 2 мин 15:18 18 м
Кимовск 15:38 2 мин 15:40 22 м
Скопин 17:10 2 мин 17:12 1 ч 32 м
Ряжск-1 17:52 58 мин 18:50 1 ч 38 м
Моршанск 21:04 16 мин 21:20 2 ч 30 м
Вернадовка 22:14 2 мин 22:16 56 м
Башмаково 23:25 15 мин 23:40 1 ч 24 м
Пачелма 00:06 2 мин 00:08 28 м
Белинская 01:02 2 мин 01:04 56 м
Пенза-1 02:28 34 мин 03:02 1 ч 58 м
Новоспасское 06:42 2 мин 06:44 2 ч 42 м
Сызрань-1 07:27 10 мин 07:37 53 м
Новокуйбышевская 09:22 2 мин 09:24 1 ч 47 м
Самара 09:47 63 мин 10:50 1 ч 26 м
Кинель 11:30 3 мин 11:33 43 м
Новоотрадная 12:11 2 мин 12:13 40 м
Похвистнево 13:06 2 мин 13:08 55 м
Бугуруслан 14:25 2 мин 14:27 19 м
Абдулино 15:42 12 мин 15:54 1 ч 27 м
Аксаково 17:01 2 мин 17:03 1 ч 9 м
Уфа 20:53 23 мин 21:16 4 ч 13 м
Аша 23:05 2 мин 23:07 1 ч 51 м
Кропачёво 00:17 35 мин 00:52 1 ч 45 м
Усть-Катав 01:24 2 мин 01:26 34 м
Вязовая 01:45 2 мин 01:47 21 м
Сулея 02:34 2 мин 02:36 49 м
Бердяуш 03:04 2 мин 03:06 30 м
Златоуст 04:08 2 мин 04:10 1 ч 4 м
Миасс-1 05:24 2 мин 05:26 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 07:10 31 мин 07:41 2 ч 15 м
Троицк 09:37 96 мин 11:13 3 ч 32 м
Каерак 12:39 98 мин 14:17 2 ч 4 м
Тогузак 14:53 2 мин 14:55 38 м
Джаркуль 15:28 2 мин 15:30 35 м
Кустанай 16:40 30 мин 17:10 1 ч 40 м
Шоккарагай 18:05 5 мин 18:10 1 ч 0 м
Сарыколь 20:03 5 мин 20:08 1 ч 58 м
Новоишимская 21:20 30 мин 21:50 1 ч 42 м
Володарское 23:13 2 мин 23:15 1 ч 25 м
Кокшетау-1 00:34 20 мин 00:54 1 ч 39 м
Курорт-Боровое 01:57 13 мин 02:10 1 ч 16 м
Макинка 02:44 3 мин 02:47 37 м
Ак-Куль 03:49 5 мин 03:54 1 ч 7 м
Шортанды 04:25 5 мин 04:30 36 м
Астана 05:30 25 мин 05:55 1 ч 25 м
Вишневка 06:51 2 мин 06:53 58 м
Анар 07:14 2 мин 07:16 23 м
Осакаровка 07:31 2 мин 07:33 17 м
Мырза 08:32 2 мин 08:34 1 ч 1 м
Нура 08:44 6 мин 08:50 16 м
Караганда-Сорт. 09:12 10 мин 09:22 32 м
Караганда-Пасс. 09:46 — :: 24 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 318Б Барановичи — Караганды. Время в пути между станциями Уфа и Златоуст на данном поезде 6 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Златоуст на карте:

Между станциями Уфа и Златоуст ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
084Ц Москва — Караганды
088Й Самара — Нижневартовск
057С Кисловодск — Иркутск
318Б Барановичи — Караганды
014Е Москва — Челябинск
332Й Уфа — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search