ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Павлодар 1 780 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Уфа и Павлодар за 1 д. 18 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Павлодар за 1 д. 18 ч. 24 мин.

Расписание поездов Уфа Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Павлодар Уфа отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:48
Рязань-1 01:54 20 мин 02:14 3 ч 26 м
Сасово 05:00 2 мин 05:02 2 ч 48 м
Потьма 06:13 15 мин 06:28 1 ч 26 м
Рузаевка 08:25 20 мин 08:45 2 ч 17 м
Сызрань-1 14:15 25 мин 14:40 4 ч 55 м
Самара 16:50 45 мин 17:35 2 ч 55 м
Абдулино 22:27 12 мин 22:39 4 ч 4 м
Аксаково 23:30 2 мин 23:32 53 м
Уфа 02:42 36 мин 03:18 3 ч 46 м
Аша 05:16 2 мин 05:18 2 ч 0 м
Кропачёво 06:25 15 мин 06:40 1 ч 22 м
Сулея 08:01 2 мин 08:03 1 ч 23 м
Бердяуш 08:30 2 мин 08:32 29 м
Златоуст 09:31 2 мин 09:33 1 ч 1 м
Миасс-1 10:47 2 мин 10:49 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 12:15 41 мин 12:56 2 ч 7 м
Шумиха 14:32 1 мин 14:33 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 16:12 15 мин 16:27 1 ч 54 м
Макушино 18:02 2 мин 18:04 1 ч 37 м
Петухово 18:40 60 мин 19:40 1 ч 36 м
Петропавловск 22:05 60 мин 23:05 2 ч 25 м
Смирново 23:49 4 мин 23:53 48 м
Тайнча 01:07 3 мин 01:10 1 ч 17 м
Кокшетау-1 02:30 20 мин 02:50 1 ч 40 м
Курорт-Боровое 03:53 10 мин 04:03 1 ч 13 м
Макинка 04:37 5 мин 04:42 39 м
Ак-Куль 05:44 4 мин 05:48 1 ч 6 м
Шортанды 06:19 4 мин 06:23 35 м
Астана 07:50 400 мин 14:30 8 ч 7 м
Сары-Оба 15:25 3 мин 15:28 58 м
Еркеншилик 15:59 4 мин 16:03 35 м
Ерментау 16:40 16 мин 16:56 53 м
Уленты 17:44 2 мин 17:46 50 м
Бозшаколь 18:22 10 мин 18:32 46 м
Шидерты 18:55 10 мин 19:05 33 м
Екибастуз 1 19:53 23 мин 20:16 1 ч 11 м
Майкайын 20:43 2 мин 20:45 29 м
Калкаман 21:15 5 мин 21:20 35 м
Спутник 22:03 2 мин 22:05 45 м
Жолкудук 22:21 2 мин 22:23 18 м
Павлодар 22:42 — :: 19 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Павлодар. Время в пути между станциями Уфа и Павлодар на данном поезде 1 д. 18 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Павлодар на карте:

Между станциями Уфа и Павлодар ходят поезда:
084Ц Москва — Павлодар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search