ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Бугуруслан 327 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Уфа и Бугуруслан за 4 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129Ы, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Бугуруслан за 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Уфа Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 04:13 10:02
Красноярск — Адлер 127Ы 07:38 13:25
Челябинск — Москва 013У 08:52 14:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15:16 21:34
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15:26 21:47
Новосибирск — Белгород 123Н 21:38 03:24

Расписание поездов Бугуруслан Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 02:03 07:41
Адлер — Красноярск 128Ы 07:36 14:14
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13:28 19:10
Москва — Челябинск 014Е 16:34 21:45
Белгород — Новосибирск 124В 18:19 23:51
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18:29 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23:49
Ачинск-1 02:39 30 мин 03:09 3 ч 20 м
Боготол 04:10 2 мин 04:12 1 ч 3 м
Тяжин 05:15 1 мин 05:16 1 ч 4 м
Мариинск 06:05 29 мин 06:34 1 ч 18 м
Анжерская 08:35 2 мин 08:37 2 ч 3 м
Тайга-1 09:10 10 мин 09:20 43 м
Юрга-1 11:03 2 мин 11:05 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 13:53 49 мин 14:42 3 ч 37 м
Барабинск 19:36 23 мин 19:59 5 ч 17 м
Чаны 21:31 2 мин 21:33 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 23:33 18 мин 23:51 3 ч 18 м
Исилькуль 01:40 60 мин 02:40 2 ч 49 м
Петропавловск 04:26 42 мин 05:08 2 ч 28 м
Петухово 05:33 5 мин 05:38 1 ч 30 м
Макушино 06:12 2 мин 06:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 06:47 1 мин 06:48 34 м
Курган-Пасс. 07:55 17 мин 08:12 1 ч 24 м
Юргамыш 08:58 1 мин 08:59 47 м
Мишкино 09:26 1 мин 09:27 28 м
Шумиха 10:04 1 мин 10:05 38 м
Челябинск-Главный 11:39 41 мин 12:20 2 ч 15 м
Миасс-1 13:58 3 мин 14:01 1 ч 41 м
Златоуст 15:09 4 мин 15:13 1 ч 12 м
Бердяуш 16:16 2 мин 16:18 1 ч 5 м
Сулея 16:50 2 мин 16:52 34 м
Вязовая 17:44 1 мин 17:45 53 м
Усть-Катав 18:04 1 мин 18:05 20 м
Кропачёво 18:34 23 мин 18:57 52 м
Уфа 21:49 29 мин 22:18 3 ч 21 м
Аксаково 02:06 2 мин 02:08 3 ч 50 м
Абдулино 03:08 12 мин 03:20 1 ч 12 м
Бугуруслан 04:38 2 мин 04:40 1 ч 20 м
Самара 06:13 47 мин 07:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 10:34 16 мин 10:50 3 ч 50 м
Возрождение 11:20 3 мин 11:23 1 ч 33 м
Кулатка 11:47 3 мин 11:50 27 м
Сенная 12:52 2 мин 12:54 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 15:15 43 мин 15:58 3 ч 4 м
Карамыш 17:48 2 мин 17:50 1 ч 52 м
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Волгоград-1 22:45 35 мин 23:20 3 ч 58 м
Сарепта 23:57 2 мин 23:59 39 м
Жутово 01:55 2 мин 01:57 1 ч 58 м
Котельниково 03:03 5 мин 03:08 1 ч 11 м
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52 44 м
Зимовники 04:42 6 мин 04:48 56 м
Сальск 06:50 30 мин 07:20 2 ч 32 м
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09 1 ч 49 м
Ея 09:34 7 мин 09:41 32 м
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13 1 ч 32 м
Выселки 12:32 2 мин 12:34 1 ч 21 м
Кореновск 12:59 4 мин 13:03 29 м
Динская 13:40 2 мин 13:42 39 м
Краснодар-1 14:19 5 мин 14:24 42 м
Абинская 16:04 2 мин 16:06 1 ч 42 м
Крымская 16:22 30 мин 16:52 46 м
Анапа 19:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Время в пути между станциями Уфа и Бугуруслан на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Бугуруслан на карте:

Между станциями Уфа и Бугуруслан ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Самара
057И Иркутск — Кисловодск
013У Челябинск — Москва
103Ж Уфа — Саратов
129Ы Красноярск — Анапа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search