ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Богданович 618 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 332Й проходит расстояние между станциями Уфа и Богданович за 14 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Богданович за 18 ч. 4 мин.

Расписание поездов Уфа Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 13:46


Расписание поездов Богданович Уфа отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным, кроме 21.10, 31.10, 27.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:59
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Уфа и Богданович на данном поезде 18 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Богданович на карте:

Между станциями Уфа и Богданович ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск
332Й Уфа — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search