ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюратам Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюратам Актобе 832 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Ф проходит расстояние между станциями Тюратам и Актобе за 14 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033Ц, который пройдет расстояние между станциями Тюратам и Актобе за 14 ч. 56 мин.

Расписание поездов Тюратам Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 01:14 16:07
Алматы — Уральск 027Т 11:59 22:55

Расписание поездов Актобе Тюратам отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Ташкент 006Й 10:16 00:13
Актобе — Алматы 024Ц 14:00 05:28
Уральск — Алматы 028Т 15:05 02:11
Актобе — Алматы 034Т 22:56 13:55

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 20:18
Отар 22:43 43 мин 23:26 3 ч 8 м
Чу 02:00 20 мин 02:20 2 ч 54 м
Луговая 03:56 15 мин 04:11 1 ч 51 м
Тараз 05:50 20 мин 06:10 1 ч 59 м
Тюлькубас 07:59 15 мин 08:14 2 ч 4 м
Манкент 09:17 2 мин 09:19 1 ч 5 м
Шымкент 09:48 13 мин 10:01 42 м
Арысь 2 11:14 20 мин 11:34 1 ч 33 м
Тимур 12:26 4 мин 12:30 56 м
Туркестан 13:20 16 мин 13:36 1 ч 6 м
Талап 14:37 2 мин 14:39 1 ч 3 м
Яны-Курган 15:25 4 мин 15:29 50 м
Чиили 16:16 20 мин 16:36 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 18:12 6 мин 18:18 1 ч 42 м
Берказань 18:48 4 мин 18:52 34 м
Кзыл-Орда 20:04 20 мин 20:24 1 ч 32 м
Джусалы 22:19 5 мин 22:24 2 ч 0 м
Тюратам 23:30 5 мин 23:35 1 ч 11 м
Казалинск 01:24 20 мин 01:44 2 ч 9 м
Камышлыбаш 02:31 1 мин 02:32 48 м
Аральское море 03:37 4 мин 03:41 1 ч 9 м
Саксаульская 04:27 18 мин 04:45 1 ч 4 м
Шиликты 04:55 2 мин 04:57 1 ч 12 м
Тогыз 05:10 2 мин 05:12 15 м
Шалкар 06:36 15 мин 06:51 1 ч 39 м
Соленая 07:35 3 мин 07:38 47 м
Биршогыр 08:46 3 мин 08:49 1 ч 11 м
Мугалжар 09:25 2 мин 09:27 38 м
Жем 10:07 15 мин 10:22 55 м
Кандыагаш 11:58 6 мин 12:04 1 ч 42 м
Алга 12:51 2 мин 12:53 49 м
Актобе 13:31 — :: 38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 033Ц Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Тюратам и Актобе на данном поезде 14 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюратам Актобе на карте:

Между станциями Тюратам и Актобе ходят поезда:
005Ф Ташкент — Москва
033Ц Алматы — Актобе



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search