ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Вятские поляны 1 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 527Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Вятские поляны за 16 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Вятские поляны за 18 ч. 30 мин.

Расписание поездов Тюмень Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 08:58
Барнаул — Москва 095Н 21:27 14:01
Улан-Удэ — Москва 081И 21:36 13:50


Расписание поездов Вятские поляны Тюмень отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 10:11 05:38
Адлер — Томск 116С 17:13 13:01
Казань — Новый Уренгой 378Й 22:45 18:31

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21:31
Мегион 23:06 3 мин 23:09 1 ч 38 м
Лангепасовский 23:54 3 мин 23:57 48 м
Ульт-Ягун 00:56 2 мин 00:58 1 ч 1 м
Сургут 01:57 40 мин 02:37 1 ч 39 м
Усть-Юган 03:32 2 мин 03:34 57 м
Пыть-Ях 03:57 3 мин 04:00 26 м
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Салым 06:02 2 мин 06:04 48 м
Демьянка 07:51 16 мин 08:07 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 09:38 5 мин 09:43 1 ч 36 м
Тобольск 11:21 15 мин 11:36 1 ч 53 м
Тюмень 15:39 35 мин 16:14 4 ч 38 м
Талица 17:58 2 мин 18:00 1 ч 46 м
Камышлов 19:09 2 мин 19:11 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21:51 29 мин 22:20 3 ч 9 м
Ревда 23:08 2 мин 23:10 50 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 9 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 31 м
Чад 03:39 1 мин 03:40 50 м
Чернушка 04:41 2 мин 04:43 1 ч 3 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 29 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:50 2 мин 05:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 05:46 15 мин 06:01 1 ч 9 м
Можга 08:06 2 мин 08:08 1 ч 7 м
Кизнер 09:04 1 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46 41 м
Казань-Пасс. 11:18 64 мин 12:22 3 ч 36 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 53 м
Свияжск 13:27 7 мин 13:34 19 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 20 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:57 40 мин 19:37 2 ч 20 м
Сызрань-Город 23:06 12 мин 23:18 3 ч 41 м
Возрождение 23:38 2 мин 23:40 1 ч 22 м
Кулатка 00:01 2 мин 00:03 23 м
Сенная 01:06 15 мин 01:21 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 04:09 48 мин 04:57 3 ч 36 м
Карамыш 06:47 2 мин 06:49 1 ч 52 м
Петров Вал 08:30 2 мин 08:32 1 ч 43 м
Волгоград-1 11:48 — :: 3 ч 16 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Тюмень и Вятские поляны на данном поезде 18 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Вятские поляны на карте:

Между станциями Тюмень и Вятские поляны ходят поезда:
527Н Новокузнецк — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
055Ы Красноярск — Москва
081И Улан-Удэ — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search