ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Сарапул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Сарапул 970 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 527Н проходит расстояние между станциями Тюмень и Сарапул за 13 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Сарапул за 15 ч. 22 мин.

Расписание поездов Тюмень Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 06:07
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 15:53 06:43
Барнаул — Москва 095Н 21:27 11:23
Улан-Удэ — Москва 081И 21:36 11:11


Расписание поездов Сарапул Тюмень отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 03:28 18:31
Москва — Нижневартовск 086У 11:59 02:38
Москва — Новокузнецк 118Н 14:23 05:38
Адлер — Томск 116С 21:40 13:01

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 58 мин 03:36 3 ч 7 м
Чад 04:25 2 мин 04:27 51 м
Чернушка 05:28 3 мин 05:31 1 ч 4 м
Куеда 05:59 2 мин 06:01 30 м
Янаул 06:32 5 мин 06:37 36 м
Амзя 07:04 1 мин 07:05 28 м
Камбарка 06:17 2 мин 06:19 14 м
Сарапул 06:48 3 мин 06:51 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 29 м
Ижевск 09:01 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Тюмень и Сарапул на данном поезде 15 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Сарапул на карте:

Между станциями Тюмень и Сарапул ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва
527Н Новокузнецк — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
136Н Барнаул — Москва
055Ы Красноярск — Москва
081И Улан-Удэ — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search