ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Когалым 966 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Тюмень и Когалым за 15 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Когалым за 18 ч. 47 мин.

Расписание поездов Тюмень Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 06:25 22:13
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 12:27 04:59
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18:16 12:09
Казань — Новый Уренгой 378Й 19:24 13:34

Расписание поездов Когалым Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 00:32 19:54
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 08:01 01:30
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16:36 11:13
Новый Уренгой — Казань 377Г 20:52 14:57

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Тюмень и Когалым на данном поезде 18 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Когалым на карте:

Между станциями Тюмень и Когалым ходят поезда:
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search