ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Бийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Бийск 1 629 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Тюмень и Бийск за 1 д. 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Бийск за 1 д. 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Тюмень Бийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Бийск Тюмень отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бийск (30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:19 2 мин 00:21 5 ч 1 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 4 м
Канаш-1 05:11 23 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:43 1 мин 12:44 44 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 5 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:49 2 мин 16:51 35 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 38 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:35 39 мин 01:14 1 ч 58 м
Камышлов 03:55 2 мин 03:57 2 ч 43 м
Тюмень 06:22 20 мин 06:42 2 ч 45 м
Ишим 10:38 12 мин 10:50 4 ч 8 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Любинская 14:33 2 мин 14:35 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 15:22 30 мин 15:52 1 ч 17 м
Калачинская 16:53 2 мин 16:55 1 ч 3 м
Татарская 19:00 29 мин 19:29 1 ч 34 м
Табулга 20:09 25 мин 20:34 1 ч 5 м
Чистоозерная 21:05 2 мин 21:07 33 м
Шипицыно 21:30 2 мин 21:32 25 м
Купино 22:00 3 мин 22:03 31 м
Баган 22:32 3 мин 22:35 32 м
Карасук 1 23:20 55 мин 00:15 1 ч 40 м
Краснозерское 01:26 5 мин 01:31 1 ч 16 м
Хабары 01:54 10 мин 02:04 33 м
Панкрушиха 02:42 5 мин 02:47 43 м
Камень-на-Оби 03:46 20 мин 04:06 1 ч 19 м
Сузун 04:55 5 мин 05:00 54 м
Алтайская 06:47 8 мин 06:55 1 ч 55 м
Барнаул 07:16 99 мин 08:55 2 ч 0 м
Овчинниково 09:57 2 мин 09:59 1 ч 4 м
Гордеево 10:13 2 мин 10:15 16 м
Большая Речка 10:34 2 мин 10:36 21 м
Загайново 10:49 2 мин 10:51 15 м
Буланиха 11:03 2 мин 11:05 14 м
Зональный 11:20 2 мин 11:22 17 м
Бийск 11:45 — :: 23 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Бийск. Время в пути между станциями Тюмень и Бийск на данном поезде 1 д. 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Бийск на карте:

Между станциями Тюмень и Бийск ходят поезда:
136М Москва — Бийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search