Поезд Тюлькубас Макинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Х проходит расстояние между станциями Тюлькубас и Макинка за 1 д. 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Тюлькубас и Макинка за 1 д. 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тюлькубас Макинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 06:34 09:19
Кызылорда — Петропавловск 076Х 07:41 09:36

Расписание поездов Макинка Тюлькубас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 20:04 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 21:45
Соло-Тюбе 22:45 2 мин 22:47 1 ч 2 м
Байгакум 23:31 1 мин 23:32 45 м
Чиили 23:58 24 мин 00:22 50 м
Тюмень-Арык 00:47 2 мин 00:49 27 м
Яны-Курган 01:10 12 мин 01:22 33 м
Талап 01:57 3 мин 02:00 38 м
Беш-Арык 02:13 3 мин 02:16 16 м
Туркестан 03:05 15 мин 03:20 1 ч 4 м
Тимур 04:11 2 мин 04:13 53 м
Арысь 2 05:05 24 мин 05:29 1 ч 16 м
Шымкент 06:40 15 мин 06:55 1 ч 26 м
Манкент 07:26 5 мин 07:31 36 м
Тюлькубас 08:35 28 мин 09:03 1 ч 32 м
Бурное 10:11 5 мин 10:16 1 ч 13 м
Тараз 11:30 20 мин 11:50 1 ч 34 м
Луговая 13:24 10 мин 13:34 1 ч 44 м
Татты 14:19 2 мин 14:21 47 м
Чу 15:18 20 мин 15:38 1 ч 17 м
Чиганак 17:54 10 мин 18:04 2 ч 26 м
Мын-Арал 18:44 2 мин 18:46 42 м
Сары-Шаган 20:00 17 мин 20:17 1 ч 31 м
Весна 21:04 2 мин 21:06 49 м
Кара-Жингил 21:26 2 мин 21:28 22 м
Мойынты 22:01 8 мин 22:09 41 м
Акадыр 23:45 16 мин 00:01 1 ч 52 м
Жарык 00:58 11 мин 01:09 1 ч 8 м
Караганда-Пасс. 02:36 22 мин 02:58 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 03:23 15 мин 03:38 40 м
Астана 07:10 30 мин 07:40 4 ч 2 м
Шортанды 08:32 3 мин 08:35 55 м
Ак-Куль 09:07 4 мин 09:11 36 м
Макинка 10:10 5 мин 10:15 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 10:48 17 мин 11:05 50 м
Кокшетау-1 12:10 — :: 1 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Тюлькубас и Макинка на данном поезде 1 д. 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюлькубас Макинка на карте:

Между станциями Тюлькубас и Макинка ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search