ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Владиславовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Тверь и Владиславовка за 1 д. 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Владиславовка за 1 д. 9 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тверь Владиславовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 01:43 09:34
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21:27 02:29

Расписание поездов Владиславовка Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 21:55 06:10
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 22:18 03:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Чудово-московское 15:14 2 мин 15:16 1 ч 16 м
Угловка 17:13 1 мин 17:14 1 ч 58 м
Бологое 17:45 5 мин 17:50 36 м
Тверь 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Рязань-2 01:57 25 мин 02:22 7 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 мин 06:25 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 мин 08:25 2 ч 0 м
Лиски 09:28 12 мин 09:40 1 ч 15 м
Россошь 11:13 13 мин 11:26 1 ч 46 м
Ростов-Главный 18:00 33 мин 18:33 7 ч 7 м
Тимашевская-1 21:06 2 мин 21:08 2 ч 35 м
9 км 22:50 33 мин 23:23 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 01:51 12 мин 02:03 2 ч 40 м
Багерово 03:04 5 мин 03:09 1 ч 6 м
Семь Колодезей 03:52 5 мин 03:57 48 м
Владиславовка 04:29 5 мин 04:34 37 м
Джанкой 05:53 25 мин 06:18 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 07:35 15 мин 07:50 1 ч 32 м
Бахчисарай 08:27 2 мин 08:29 39 м
Севастополь 09:25 — :: 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Тверь и Владиславовка на данном поезде 1 д. 9 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Владиславовка на карте:

Между станциями Тверь и Владиславовка ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search