ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Валдай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Валдай 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010А проходит расстояние между станциями Тверь и Валдай за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Валдай за 3 ч. 26 мин.

Расписание поездов Тверь Валдай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 22:40 02:15


Расписание поездов Валдай Тверь отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 01:06 04:26

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (ежедневно, кроме 16.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:23
Тверь 22:35 1 мин 22:36 2 ч 13 м
Вышний Волочёк 23:48 1 мин 23:49 1 ч 13 м
Бологое 00:21 33 мин 00:54 1 ч 5 м
Едрово 01:38 2 мин 01:40 46 м
Валдай 02:02 5 мин 02:07 27 м
Лычково 02:53 2 мин 02:55 48 м
Кневицы 03:08 2 мин 03:10 15 м
Пола 03:30 2 мин 03:32 22 м
Парфино 03:46 5 мин 03:51 19 м
Старая Русса 04:08 15 мин 04:23 32 м
Волот 04:55 2 мин 04:57 34 м
Морино 05:15 2 мин 05:17 20 м
Дно 05:40 40 мин 06:20 1 ч 3 м
Порхов 06:46 10 мин 06:56 36 м
Карамышево 07:32 2 мин 07:34 38 м
Псков-1 08:05 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 010А Москва — Псков. Время в пути между станциями Тверь и Валдай на данном поезде 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Валдай на карте:

Между станциями Тверь и Валдай ходят поезда:
010А Москва — Псков



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search