Поезд Тверь Плавица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Плавица 729 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Тверь и Плавица за 15 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Плавица за 15 ч. 21 мин.

Расписание поездов Тверь Плавица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 02:23 17:10

Расписание поездов Плавица Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 13:27 05:42

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:35
Малая Вишера 22:34 1 мин 22:35 2 ч 0 м
Окуловка 23:24 1 мин 23:25 50 м
Бологое 00:11 1 мин 00:12 47 м
Тверь 01:50 1 мин 01:51 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 03:47 23 мин 04:10 2 ч 19 м
Ожерелье 06:33 26 мин 06:59 2 ч 49 м
Венёв 08:01 2 мин 08:03 1 ч 4 м
Узловая-1 08:58 4 мин 09:02 59 м
Жданка 09:31 2 мин 09:33 31 м
Волово 10:14 2 мин 10:16 43 м
Ефремов 11:31 2 мин 11:33 1 ч 17 м
Елец 13:02 34 мин 13:36 2 ч 3 м
Липецк 14:50 11 мин 15:01 1 ч 25 м
Грязи-Воронежские 15:55 30 мин 16:25 1 ч 24 м
Плавица 17:12 2 мин 17:14 49 м
Добринка 17:32 8 мин 17:40 26 м
Оборона 18:08 8 мин 18:16 36 м
Токаревка 18:43 2 мин 18:45 29 м
Жердевка 19:13 5 мин 19:18 33 м
Терновка 19:45 2 мин 19:47 29 м
Народная 20:11 2 мин 20:13 26 м
Грибановка 20:35 5 мин 20:40 27 м
Борисоглебск 21:05 5 мин 21:10 30 м
Поворино 21:50 40 мин 22:30 1 ч 20 м
Алексиково 23:06 3 мин 23:09 39 м
Филоново 23:59 2 мин 00:01 52 м
Себряково 01:13 2 мин 01:15 1 ч 14 м
Арчеда 02:11 3 мин 02:14 59 м
Иловля-1 03:16 3 мин 03:19 1 ч 5 м
Волгоград-1 04:58 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Тверь и Плавица на данном поезде 15 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Плавица на карте:

Между станциями Тверь и Плавица ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search