ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Окуловка 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Г проходит расстояние между станциями Тверь и Окуловка за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Окуловка за 3 ч. 26 мин.

Расписание поездов Тверь Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск — Санкт-Петербург 140М 00:01 02:57
Москва — Великий Новгород 042А 00:36 03:59
Белгород — Санкт-Петербург 120В 00:44 03:32
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01:12 03:52
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 01:24 04:06
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02:05 04:40
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02:19 04:47
Москва — Мурманск 016А 02:27 05:26
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 02:36 05:19
Казань — Санкт-Петербург 133Г 03:58 06:35
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04:40 07:25
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 05:09 08:23
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 17:19 19:30


Расписание поездов Окуловка Тверь отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 00:13 03:30
Мурманск — Москва 015А 01:47 04:54
Мурманск — Белгород 015А 01:47 06:31
Санкт-Петербург — Белгород 119А 03:19 06:31
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16:44 19:05
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 17:23 19:24
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 17:56 20:53
Санкт-Петербург — Москва 775А 18:30 19:44
Санкт-Петербург — Брянск 139М 18:43 22:36
Санкт-Петербург — Казань 133А 18:56 22:26
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 20:54 00:06
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21:16 23:58
Санкт-Петербург — Белгород 081А 23:34 01:50
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:42 01:59
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 23:49 02:07

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 01:07
Иловля-1 02:37 2 мин 02:39 1 ч 32 м
Арчеда 03:57 4 мин 04:01 1 ч 22 м
Себряково 05:23 3 мин 05:26 1 ч 25 м
Филоново 06:33 2 мин 06:35 1 ч 9 м
Алексиково 07:32 3 мин 07:35 1 ч 0 м
Поворино 08:15 15 мин 08:30 55 м
Борисоглебск 09:04 10 мин 09:14 44 м
Грибановка 09:40 10 мин 09:50 36 м
Народная 10:11 2 мин 10:13 23 м
Терновка 10:37 2 мин 10:39 26 м
Жердевка 11:02 45 мин 11:47 1 ч 8 м
Токаревка 12:13 2 мин 12:15 28 м
Оборона 12:37 5 мин 12:42 27 м
Добринка 13:08 2 мин 13:10 28 м
Плавица 13:23 2 мин 13:25 15 м
Грязи-Воронежские 14:10 35 мин 14:45 1 ч 20 м
Липецк 15:34 10 мин 15:44 59 м
Елец 17:30 30 мин 18:00 2 ч 16 м
Становая 18:43 2 мин 18:45 45 м
Ефремов 19:39 2 мин 19:41 56 м
Волово 20:40 2 мин 20:42 1 ч 1 м
Жданка 21:16 2 мин 21:18 36 м
Узловая-1 21:46 4 мин 21:50 32 м
Венёв 22:55 2 мин 22:57 1 ч 7 м
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02:59 33 мин 03:32 3 ч 0 м
Тверь 05:26 1 мин 05:27 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 06:54 1 мин 06:55 1 ч 28 м
Бологое 07:52 3 мин 07:55 1 ч 0 м
Окуловка 08:53 2 мин 08:55 1 ч 0 м
Малая Вишера 09:50 2 мин 09:52 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 — :: 2 ч 48 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Тверь и Окуловка на данном поезде 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Окуловка на карте:

Между станциями Тверь и Окуловка ходят поезда:
042А Москва — Великий Новгород
132Г Ижевск — Санкт-Петербург
036С Адлер — Санкт-Петербург
016А Москва — Мурманск
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург
082А Белгород — Санкт-Петербург
133Г Казань — Санкт-Петербург
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
247С Анапа — Санкт-Петербург
092А Москва — Мурманск
210А Москва — Санкт-Петербург
056А Москва — Санкт-Петербург
397С Махачкала — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search