ss x
x

Поезд Туркестан Татты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туркестан Татты 524 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Х проходит расстояние между станциями Туркестан и Татты за 11 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Туркестан и Татты за 11 ч.

Расписание поездов Туркестан Татты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 03:27 14:57

Расписание поездов Татты Туркестан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 14:18 00:56

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 21:30
Соло-Тюбе 22:19 2 мин 22:21 51 м
Байгакум 23:36 1 мин 23:37 1 ч 16 м
Чиили 00:03 20 мин 00:23 46 м
Тюмень-Арык 00:48 2 мин 00:50 27 м
Яны-Курган 01:11 5 мин 01:16 26 м
Талап 01:51 2 мин 01:53 37 м
Беш-Арык 02:06 2 мин 02:08 15 м
Туркестан 02:57 21 мин 03:18 1 ч 10 м
Тимур 04:11 2 мин 04:13 55 м
Арысь 2 05:03 20 мин 05:23 1 ч 10 м
Шымкент 06:38 18 мин 06:56 1 ч 33 м
Манкент 07:25 10 мин 07:35 39 м
Тюлькубас 08:42 15 мин 08:57 1 ч 22 м
Бурное 10:07 2 мин 10:09 1 ч 12 м
Тараз 11:26 20 мин 11:46 1 ч 37 м
Луговая 13:24 10 мин 13:34 1 ч 48 м
Татты 14:18 2 мин 14:20 46 м
Чу 15:17 20 мин 15:37 1 ч 17 м
Чиганак 17:55 6 мин 18:01 2 ч 24 м
Мын-Арал 18:40 2 мин 18:42 41 м
Сары-Шаган 19:56 15 мин 20:11 1 ч 29 м
Весна 20:58 5 мин 21:03 52 м
Кара-Жингил 21:23 6 мин 21:29 26 м
Мойынты 22:02 2 мин 22:04 35 м
Акадыр 23:47 15 мин 00:02 1 ч 58 м
Жарык 01:01 2 мин 01:03 1 ч 1 м
Караганда-Пасс. 02:32 20 мин 02:52 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 03:18 15 мин 03:33 41 м
Астана (старый вокзал) 06:18 37 мин 06:55 3 ч 22 м
Шортанды 07:48 5 мин 07:53 58 м
Ак-Куль 08:24 26 мин 08:50 57 м
Макинка 09:50 23 мин 10:13 1 ч 23 м
Курорт-Боровое 10:47 18 мин 11:05 52 м
Кокшетау-1 12:10 — :: 1 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Туркестан и Татты на данном поезде 11 ч.

Схема маршрута движения поездов Туркестан Татты на карте:

Между станциями Туркестан и Татты ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search