ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Топки Новокузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Топки Новокузнецк 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Н проходит расстояние между станциями Топки и Новокузнецк за 5 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Н, который пройдет расстояние между станциями Топки и Новокузнецк за 5 ч. 51 мин.

Расписание поездов Топки Новокузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Новокузнецк 609Н 06:25 12:15

Расписание поездов Новокузнецк Топки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Томск 609И 16:58 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Новокузнецк

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 19:56
Томск-1 20:12 20 мин 20:32 36 м
Тайга-1 22:13 51 мин 23:04 2 ч 32 м
Яшкино 23:34 4 мин 23:38 34 м
Юрга-1 00:16 15 мин 00:31 53 м
Топки 02:13 57 мин 03:10 2 ч 39 м
Плотниково 04:05 2 мин 04:07 57 м
Ленинск-Кузнецкий-1 04:51 15 мин 05:06 59 м
Белово 05:48 23 мин 06:11 1 ч 5 м
Трудармейская 07:05 2 мин 07:07 56 м
Красный Камень 07:25 1 мин 07:26 19 м
Киселёвск 07:37 5 мин 07:42 16 м
Прокопьевск 08:06 14 мин 08:20 38 м
Новокузнецк 09:01 — :: 41 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 609Н Томск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Топки и Новокузнецк на данном поезде 5 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Топки Новокузнецк на карте:

Между станциями Топки и Новокузнецк ходят поезда:
609Н Томск — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search