ss x
x

Поезд Топчиха За урожай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Н проходит расстояние между станциями Топчиха и За урожай за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Н, который пройдет расстояние между станциями Топчиха и За урожай за 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Топчиха За урожай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Рубцовск 817М 09:50 11:58
Барнаул — Рубцовск 815А 18:52 21:00

Расписание поездов За урожай Топчиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Барнаул 816А 08:11 10:22
Рубцовск — Барнаул 818М 16:43 18:58

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 16:55
Стрела 17:48 2 мин 17:50 55 м
Жатва 18:15 2 мин 18:17 27 м
Любовка 18:40 2 мин 18:42 25 м
Иртышское 19:15 30 мин 19:45 1 ч 3 м
Валиханово 20:28 2 мин 20:30 45 м
Мынкуль 21:08 2 мин 21:10 40 м
Карасук 1 23:15 45 мин 00:00 1 ч 50 м
Зубково 00:37 5 мин 00:42 42 м
Краснозерское 01:10 10 мин 01:20 38 м
Хабары 01:43 10 мин 01:53 33 м
Урываево 02:07 15 мин 02:22 29 м
Панкрушиха 02:44 5 мин 02:49 27 м
Световская 03:09 2 мин 03:11 22 м
Камень-на-Оби 03:48 20 мин 04:08 57 м
Сузун 04:57 5 мин 05:02 54 м
Ларичиха 05:39 2 мин 05:41 39 м
Алтайская 06:46 8 мин 06:54 1 ч 13 м
Барнаул 07:15 60 мин 08:15 1 ч 21 м
Калманка 08:59 5 мин 09:04 49 м
Топчиха 09:38 5 мин 09:43 39 м
Алейская 10:21 10 мин 10:31 48 м
Шипуново 11:10 18 мин 11:28 57 м
Хлопуново 11:48 1 мин 11:49 21 м
Поспелиха 12:01 5 мин 12:06 17 м
За урожай 12:15 1 мин 12:16 10 м
Озимая 12:29 2 мин 12:31 15 м
Мамонтово 12:45 1 мин 12:46 15 м
Рубцовск 13:12 — :: 26 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Время в пути между станциями Топчиха и За урожай на данном поезде 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Топчиха За урожай на карте:

Между станциями Топчиха и За урожай ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search