ss x
x

Поезд Топчиха Нилды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 301Н проходит расстояние между станциями Топчиха и Нилды за 1 д. 13 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Топчиха и Нилды за 1 д. 13 ч. 7 мин.

Расписание поездов Топчиха Нилды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нилды Топчиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Караганды (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:33
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 35 м
Бердск 19:24 2 мин 19:26 18 м
Искитим 19:45 2 мин 19:47 21 м
Черепаново 20:47 32 мин 21:19 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 22:01 3 мин 22:04 45 м
Алтайская 23:03 3 мин 23:06 1 ч 2 м
Барнаул 23:27 74 мин 00:41 1 ч 35 м
Топчиха 01:55 3 мин 01:58 1 ч 17 м
Алейская 02:39 5 мин 02:44 46 м
Шипуново 03:24 5 мин 03:29 45 м
Поспелиха 04:01 3 мин 04:04 35 м
Рубцовск 05:00 45 мин 05:45 1 ч 41 м
Локоть 06:15 110 мин 08:05 2 ч 20 м
Аул 07:38 117 мин 09:35 2 ч 30 м
Обг пункт №41 09:59 2 мин 10:01 26 м
Бель-Агач 10:20 1 мин 10:21 20 м
Дюсакен 10:45 1 мин 10:46 25 м
Семипалатинск 11:10 30 мин 11:40 54 м
Жана-Семей 11:58 23 мин 12:21 41 м
Дельбегетей 13:11 1 мин 13:12 51 м
Суук-Булак 13:55 1 мин 13:56 44 м
Шар 14:23 15 мин 14:38 42 м
Жангиз-Тобе 15:28 10 мин 15:38 1 ч 0 м
Копан-Булак 16:24 1 мин 16:25 47 м
Жарма 16:52 2 мин 16:54 29 м
Ушбийк 17:43 2 мин 17:45 51 м
Эгыз-Кзыл 18:29 1 мин 18:30 45 м
Аягоз 18:47 15 мин 19:02 32 м
Темекили 19:54 1 мин 19:55 53 м
Тансык 20:28 1 мин 20:29 34 м
Актогай 21:03 252 мин 01:15 4 ч 46 м
Предузловая 01:28 3 мин 01:31 16 м
Жаксыбулак 02:46 5 мин 02:51 1 ч 20 м
Шолькызыл 03:45 5 мин 03:50 59 м
Саяк 05:02 20 мин 05:22 1 ч 32 м
Тагынкара 05:45 1 мин 05:46 24 м
Ащыозек 06:26 1 мин 06:27 41 м
Акжайдак 07:06 1 мин 07:07 40 м
Токырау 07:33 1 мин 07:34 27 м
Орта-Дересин 08:00 1 мин 08:01 27 м
Балхаш 2 08:19 10 мин 08:29 28 м
Балхаш 1 08:37 15 мин 08:52 23 м
Кокдомбак 09:22 1 мин 09:23 31 м
Сарыкум 09:49 1 мин 09:50 27 м
Буйрек 10:20 1 мин 10:21 31 м
Мойынты 10:45 32 мин 11:17 56 м
Киик 11:49 1 мин 11:50 33 м
Акшагыл 12:06 1 мин 12:07 17 м
Босага 12:29 1 мин 12:30 23 м
Донгал 12:45 1 мин 12:46 16 м
Акадыр 13:07 15 мин 13:22 36 м
Айса 13:47 3 мин 13:50 28 м
Нилды 14:05 1 мин 14:06 16 м
Жарык 14:27 2 мин 14:29 23 м
Бурма 14:37 1 мин 14:38 9 м
Дария 14:52 2 мин 14:54 16 м
Карамурын 15:13 1 мин 15:14 20 м
Калагир 15:27 18 мин 15:45 31 м
Карабас 16:10 1 мин 16:11 26 м
Караганозек 16:29 1 мин 16:30 19 м
Караганда-Пасс. 16:38 — :: 8 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Караганды. Время в пути между станциями Топчиха и Нилды на данном поезде 1 д. 13 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Топчиха Нилды на карте:

Между станциями Топчиха и Нилды ходят поезда:
301Н Новосибирск — Караганды



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search