ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тольятти Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тольятти Саранск 462 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Э проходит расстояние между станциями Тольятти и Саранск за 12 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Э, который пройдет расстояние между станциями Тольятти и Саранск за 12 ч. 24 мин.

Расписание поездов Тольятти Саранск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Саранск Тольятти отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 18:30
Жигулевское Море 19:13 10 мин 19:23 53 м
Жигулевск 19:42 4 мин 19:46 23 м
Сызрань-1 21:27 10 мин 21:37 1 ч 51 м
Барыш 23:19 2 мин 23:21 1 ч 44 м
Инза 00:17 1 мин 00:18 57 м
Рузаевка 00:54 264 мин 05:18 6 ч 0 м
Саранск-1 05:54 10 мин 06:04 46 м
Красный Узел 06:37 29 мин 07:06 1 ч 2 м
Оброчное 07:42 2 мин 07:44 38 м
Ужовка 08:26 2 мин 08:28 44 м
Лукоянов 09:33 2 мин 09:35 1 ч 7 м
Шатки 10:02 2 мин 10:04 29 м
Арзамас-1 10:44 36 мин 11:20 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:15 51 мин 14:06 2 ч 46 м
Дзержинск 14:39 2 мин 14:41 35 м
Ильино 15:08 2 мин 15:10 29 м
Вязники 15:52 5 мин 15:57 47 м
Ковров-1 17:31 2 мин 17:33 1 ч 36 м
Савино 18:20 3 мин 18:23 50 м
Шуя 18:58 5 мин 19:03 40 м
Иваново 19:41 30 мин 20:11 1 ч 8 м
Ермолино 20:39 2 мин 20:41 30 м
Фурманов 21:03 2 мин 21:05 24 м
Нерехта 21:54 10 мин 22:04 59 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23:04 2 мин 23:06 1 ч 2 м
Ярославль-Главный 23:18 50 мин 00:08 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 40 м
Волга 02:23 1 мин 02:24 36 м
Шестихино 02:39 1 мин 02:40 16 м
Некоуз 02:57 9 мин 03:06 26 м
Сонково 04:16 15 мин 04:31 1 ч 25 м
Бежецк 04:57 7 мин 05:04 33 м
Максатиха 06:07 5 мин 06:12 1 ч 8 м
Удомля 06:59 7 мин 07:06 54 м
Бологое 07:56 28 мин 08:24 1 ч 18 м
Березайка 08:40 1 мин 08:41 17 м
Алёшинка 08:51 1 мин 08:52 11 м
Угловка 09:11 1 мин 09:12 20 м
Окуловка 09:29 1 мин 09:30 18 м
Малая Вишера 11:00 1 мин 11:01 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:44 — :: 2 ч 43 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 066Э Тольятти — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Тольятти и Саранск на данном поезде 12 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Тольятти Саранск на карте:

Между станциями Тольятти и Саранск ходят поезда:
066Э Тольятти — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search