ss x
x

Поезд Тольятти Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тольятти Самара 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 212Й проходит расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 212Й, который пройдет расстояние между станциями Тольятти и Самара за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Тольятти Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Тольятти отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (только 30 декабря, 1, 2, 4, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 17:20
Жигулевское Море 17:50 8 мин 17:58 38 м
Самара 19:58 40 мин 20:38 2 ч 40 м
Сызрань-1 23:29 5 мин 23:34 2 ч 56 м
Инза 02:22 3 мин 02:25 2 ч 51 м
Ночка 01:42 2 мин 01:44 19 м
Рузаевка 03:05 15 мин 03:20 1 ч 36 м
Кадошкино 03:57 2 мин 03:59 39 м
Ковылкино 04:33 2 мин 04:35 36 м
Потьма 05:30 2 мин 05:32 57 м
Зубова Поляна 05:41 2 мин 05:43 11 м
Рязань-1 09:42 12 мин 09:54 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 13:07 — :: 3 ч 13 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 212Й Тольятти — Москва. Время в пути между станциями Тольятти и Самара на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Тольятти Самара на карте:

Между станциями Тольятти и Самара ходят поезда:
212Й Тольятти — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search