ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тольятти Барыш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тольятти Барыш 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Э проходит расстояние между станциями Тольятти и Барыш за 4 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Э, который пройдет расстояние между станциями Тольятти и Барыш за 4 ч. 49 мин.

Расписание поездов Тольятти Барыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Москва 066Э 18:24 23:32


Расписание поездов Барыш Тольятти отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 06:02 11:08

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Москва (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тольятти — :: 18:30
Жигулевское Море 19:13 10 мин 19:23 53 м
Жигулевск 19:42 4 мин 19:46 23 м
Сызрань-1 21:27 10 мин 21:37 1 ч 51 м
Барыш 23:19 2 мин 23:21 1 ч 44 м
Инза 00:17 1 мин 00:18 57 м
Рузаевка 00:54 20 мин 01:14 1 ч 56 м
Ковылкино 02:22 2 мин 02:24 1 ч 10 м
Рязань-1 06:31 12 мин 06:43 4 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 10:24 — :: 3 ч 41 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 066Э Тольятти — Москва. Время в пути между станциями Тольятти и Барыш на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Тольятти Барыш на карте:

Между станциями Тольятти и Барыш ходят поезда:
066Э Тольятти — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search