ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Толочин Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Витебск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 052Б проходит расстояние между станциями Толочин и Витебск за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Витебск за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Толочин Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 624Б 02:43 06:03
Минск — Витебск 712Б 08:35 10:09
Гродно — Витебск 680Б 20:07 22:42
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20:39 22:50
Минск — Витебск 714Б 21:32 23:08

Расписание поездов Витебск Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 00:10 03:02
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03:14 05:18
Витебск — Минск 713Б 15:53 17:30
Витебск — Гродно 623Б 18:07 20:51
Витебск — Минск 711Б 19:04 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:30
Жабинка 20:55 4 мин 20:59 29 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 2 мин 23:09 39 м
Юхновичи 23:21 2 мин 23:23 14 м
Пинск 23:45 14 мин 23:59 36 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Минск-Пасс. 06:02 22 мин 06:24 1 ч 26 м
Смолевичи 06:55 2 мин 06:57 33 м
Жодино 07:13 2 мин 07:15 18 м
Борисов 07:31 3 мин 07:34 19 м
Крупки 08:03 2 мин 08:05 31 м
Толочин 08:37 2 мин 08:39 34 м
Орша-Центр. 09:14 23 мин 09:37 58 м
Богушевская 10:15 2 мин 10:17 40 м
Витебск-Пасс. 11:04 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Толочин и Витебск на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Витебск на карте:

Между станциями Толочин и Витебск ходят поезда:
658Б Брест — Витебск
612Б Барановичи — Витебск
052Б Минск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search