ss x
x

Поезд Толочин Столбцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Столбцы 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 657Б проходит расстояние между станциями Толочин и Столбцы за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 611Б, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Столбцы за 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Толочин Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 03:20 07:12
Москва — Брест 027Б 07:02 10:21

Расписание поездов Столбцы Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 16:08 20:00
Брест — Москва 028Б 22:41 01:50

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Барановичи (ежедневно с 11.12 по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 00:04
Богушевская 00:46 2 мин 00:48 44 м
Орша-Центр. 01:28 24 мин 01:52 1 ч 4 м
Толочин 02:23 2 мин 02:25 33 м
Крупки 02:57 2 мин 02:59 34 м
Борисов 03:31 2 мин 03:33 34 м
Жодино 03:47 20 мин 04:07 34 м
Смолевичи 04:24 2 мин 04:26 19 м
Минск-Пасс. 05:25 29 мин 05:54 1 ч 28 м
Койданово 06:35 2 мин 06:37 43 м
Столбцы 07:03 2 мин 07:05 28 м
Городея 07:24 2 мин 07:26 21 м
Барановичи-Полесские 08:00 — :: 34 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 611Б Витебск — Барановичи. Время в пути между станциями Толочин и Столбцы на данном поезде 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Столбцы на карте:

Между станциями Толочин и Столбцы ходят поезда:
611Б Витебск — Барановичи
095Б Москва — Брест
657Б Витебск — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search