Поезд Тогыз Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Тогыз и Чиили за 12 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Тогыз и Чиили за 12 ч. 57 мин.

Расписание поездов Тогыз Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 04:39 18:04
Актобе — Алматы 034Т 08:09 21:03

Расписание поездов Чиили Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 19:31 08:21
Алматы — Мангистау 077Т 22:29 11:45

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 21:27
Шетпе 22:58 10 мин 23:08 1 ч 41 м
№10-Г 00:23 2 мин 00:25 1 ч 17 м
Сай-Утес 01:30 25 мин 01:55 1 ч 30 м
№6-Г 03:03 2 мин 03:05 1 ч 10 м
Устюрт 03:50 2 мин 03:52 47 м
Бейнеу 05:08 30 мин 05:38 1 ч 46 м
Алтай 06:13 3 мин 06:16 38 м
Сам 07:14 3 мин 07:17 1 ч 1 м
Турыш 08:23 3 мин 08:26 1 ч 9 м
Сарша 09:07 3 мин 09:10 44 м
Курсай 11:00 3 мин 11:03 1 ч 53 м
Санкибай 11:43 3 мин 11:46 43 м
Сагыр 12:24 3 мин 12:27 41 м
Тассай 13:18 15 мин 13:33 1 ч 6 м
Кампала 14:01 3 мин 14:04 31 м
Жанак 14:35 3 мин 14:38 34 м
Шукыр 15:11 3 мин 15:14 36 м
Домбар 15:35 3 мин 15:38 24 м
Бегимбет 16:06 5 мин 16:11 33 м
Байкадам 16:49 5 мин 16:54 43 м
Аккайтым 17:14 11 мин 17:25 31 м
Сарыжиде 17:57 3 мин 18:00 35 м
Шалкар 18:40 36 мин 19:16 1 ч 16 м
Копмола 19:49 2 мин 19:51 35 м
Тогыз 20:43 2 мин 20:45 54 м
Шиликты 20:55 2 мин 20:57 12 м
Карашокат 21:22 2 мин 21:24 27 м
Шокысу 22:50 2 мин 22:52 28 м
Саксаульская 23:19 20 мин 23:39 47 м
Конту 00:06 2 мин 00:08 29 м
Аральское море 00:29 8 мин 00:37 29 м
Сапак 00:59 1 мин 01:00 23 м
Арал-Кум 01:15 1 мин 01:16 16 м
Камышлыбаш 01:50 2 мин 01:52 36 м
Бикбаули 02:19 2 мин 02:21 29 м
Казалинск 02:42 20 мин 03:02 41 м
Тюратам 04:23 6 мин 04:29 1 ч 27 м
Джусалы 05:39 6 мин 05:45 1 ч 16 м
Джалагаш 06:47 2 мин 06:49 1 ч 4 м
Терень-Узяк 07:10 2 мин 07:12 23 м
Кзыл-Орда 07:54 30 мин 08:24 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 09:13 2 мин 09:15 51 м
Тартугай 09:40 12 мин 09:52 37 м
Байгакум 10:14 2 мин 10:16 24 м
Чиили 10:42 20 мин 11:02 46 м
Тюмень-Арык 11:37 2 мин 11:39 37 м
Яны-Курган 12:19 15 мин 12:34 55 м
Аккум 12:57 2 мин 12:59 25 м
Талап 13:15 2 мин 13:17 18 м
Беш-Арык 13:30 3 мин 13:33 16 м
Туркестан 14:22 19 мин 14:41 1 ч 8 м
Тимур 15:44 5 мин 15:49 1 ч 8 м
Кара-Кунгур 16:14 3 мин 16:17 28 м
Костуин 16:27 4 мин 16:31 14 м
Арысь 2 16:53 20 мин 17:13 42 м
Бадам 17:52 25 мин 18:17 1 ч 4 м
Шымкент 18:56 15 мин 19:11 54 м
Манкент 19:42 11 мин 19:53 42 м
Сас-Тобе 20:23 11 мин 20:34 41 м
Тюлькубас 21:10 20 мин 21:30 56 м
Бурное 22:38 31 мин 23:09 1 ч 39 м
Тараз 00:23 20 мин 00:43 1 ч 34 м
Луговая 02:24 10 мин 02:34 1 ч 51 м
Чу 04:13 20 мин 04:33 1 ч 59 м
Эспе 05:25 25 мин 05:50 1 ч 17 м
Чокпар 06:12 1 мин 06:13 23 м
Бель 06:46 1 мин 06:47 34 м
Отар 07:26 14 мин 07:40 53 м
Казыбек-Бек 09:21 3 мин 09:24 1 ч 44 м
Чемолган 09:57 2 мин 09:59 35 м
Алматы-1 10:30 6 мин 10:36 37 м
Алматы-2 10:58 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Тогыз и Чиили на данном поезде 12 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Тогыз Чиили на карте:

Между станциями Тогыз и Чиили ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
377Х Мангышлак — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search