ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тобольск Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тобольск Богданович 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Тобольск и Богданович за 8 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Е, который пройдет расстояние между станциями Тобольск и Богданович за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Тобольск Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Екатеринбург 099Е 02:58 10:09
Новый Уренгой — Казань 377Г 10:52 19:51
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21:34 07:09
Нижневартовск — Москва 085Е 22:46 07:21


Расписание поездов Богданович Тобольск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 02:03 09:58
Оренбург — Новый Уренгой 380У 07:59 16:12
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13:48 21:43
Казань — Новый Уренгой 378Й 14:58 22:59
Екатеринбург — Сургут 100Е 18:59 02:01
Москва — Нижневартовск 086У 23:12 08:04

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 8, 10 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:28 19 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 156 мин 04:01 2 ч 58 м
Богданович 04:31 2 мин 04:33 32 м
Баженово 05:14 2 мин 05:16 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06:22 — :: 1 ч 6 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Время в пути между станциями Тобольск и Богданович на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобольск Богданович на карте:

Между станциями Тобольск и Богданович ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
379У Новый Уренгой — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search