Поезд Тобольск Богданович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тобольск Богданович 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Тобольск и Богданович за 8 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Е, который пройдет расстояние между станциями Тобольск и Богданович за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Тобольск Богданович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Екатеринбург 099Е 01:38 08:17
Новый Уренгой — Казань 377Г 12:11 20:37


Расписание поездов Богданович Тобольск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 02:03 10:30
Адлер — Нижневартовск 346С 13:58 21:39
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14:10 21:47
Казань — Новый Уренгой 378Й 18:22 01:58
Екатеринбург — Сургут 100Е 18:44 01:23

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 8, 10 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:28 19 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 156 мин 04:01 2 ч 58 м
Богданович 04:31 2 мин 04:33 32 м
Баженово 05:14 2 мин 05:16 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06:22 — :: 1 ч 6 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Время в пути между станциями Тобольск и Богданович на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобольск Богданович на карте:

Между станциями Тобольск и Богданович ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
379У Новый Уренгой — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search