ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тобол Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тобол Астана 786 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Х проходит расстояние между станциями Тобол и Астана за 7 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Т, который пройдет расстояние между станциями Тобол и Астана за 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Тобол Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 052Х 10:00 17:45
Костанай — Алматы 043Ц 21:10 09:22
Уральск — Астана 058Х 21:24 12:47

Расписание поездов Астана Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 051Х 11:03 19:34
Алматы — Костанай 043Т 18:38 07:56

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 00:18
Доссор 01:38 4 мин 01:42 1 ч 24 м
Макат 02:19 20 мин 02:39 57 м
Жамансор 03:28 3 мин 03:31 52 м
Мукур 04:25 5 мин 04:30 59 м
Сагиз 05:09 20 мин 05:29 59 м
Ногайты 06:07 2 мин 06:09 40 м
Караулкелды 07:01 4 мин 07:05 56 м
Шубаркудык 08:07 15 мин 08:22 1 ч 17 м
Кандыагаш 09:43 34 мин 10:17 1 ч 55 м
Никельтау 12:40 40 мин 13:20 3 ч 3 м
Хромтау 13:45 14 мин 13:59 39 м
Аккудык 14:52 7 мин 14:59 1 ч 0 м
Айтеке-Би 17:09 18 мин 17:27 2 ч 28 м
Айке 18:58 5 мин 19:03 1 ч 36 м
Алтынсарин 21:24 5 мин 21:29 1 ч 26 м
Арка 21:53 5 мин 21:58 29 м
Лисаковск 22:56 5 мин 23:01 1 ч 3 м
Тобол 23:29 30 мин 23:59 58 м
Железорудная 00:52 10 мин 01:02 1 ч 3 м
Кустанай 01:45 40 мин 02:25 1 ч 23 м
Шоккарагай 03:14 6 мин 03:20 55 м
Сарыколь 04:54 10 мин 05:04 1 ч 44 м
Новоишимская 06:43 32 мин 07:15 2 ч 11 м
Кокшетау-1 09:55 20 мин 10:15 3 ч 0 м
Курорт-Боровое 11:18 17 мин 11:35 1 ч 20 м
Макинка 12:09 5 мин 12:14 39 м
Астана 14:40 — :: 2 ч 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Т Атырау — Астана. Время в пути между станциями Тобол и Астана на данном поезде 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобол Астана на карте:

Между станциями Тобол и Астана ходят поезда:
043Ц Кустанай — Алматы
088Х Актобе — Астана
019Р Атырау — Астана
091Т Кустанай — Астана
047Т Атырау — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search