Поезд Тында Таксимо: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тында Таксимо 2 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Тында и Таксимо за 18 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Тында и Таксимо за 18 ч. 26 мин.

Расписание поездов Тында Таксимо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 12:49 06:02

Расписание поездов Таксимо Тында отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 05:52 00:21
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22:04 16:14

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 06:40
Кувыкта 07:28 1 мин 07:29 49 м
Хорогочи 08:18 1 мин 08:19 50 м
Ларба 09:23 1 мин 09:24 1 ч 5 м
Лопча 10:19 2 мин 10:21 57 м
Чильчи 11:20 12 мин 11:32 1 ч 11 м
Юктали 13:34 15 мин 13:49 2 ч 17 м
Олёкма 15:44 3 мин 15:47 1 ч 58 м
Хани 16:54 30 мин 17:24 1 ч 37 м
Икабья 19:36 3 мин 19:39 2 ч 15 м
Новая Чара 20:15 45 мин 21:00 1 ч 21 м
Куанда 23:36 10 мин 23:46 2 ч 46 м
Таксимо 00:06 50 мин 00:56 2 ч 10 м
Окусикан 02:37 3 мин 02:40 1 ч 44 м
Кюхельбекерская 03:34 2 мин 03:36 56 м
Новый Уоян 04:39 13 мин 04:52 1 ч 16 м
Ангоя 05:48 2 мин 05:50 58 м
Кичера 06:37 3 мин 06:40 50 м
Нижнеангарск 07:14 2 мин 07:16 36 м
Северобайкальск 07:46 60 мин 08:46 1 ч 30 м
Улькан 11:02 2 мин 11:04 2 ч 18 м
Киренга 11:43 3 мин 11:46 42 м
Небель 12:28 1 мин 12:29 43 м
Ния 13:05 2 мин 13:07 38 м
Звёздная 13:45 2 мин 13:47 40 м
Лена 14:58 30 мин 15:28 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 18:05 13 мин 18:18 2 ч 50 м
Видим 19:46 2 мин 19:48 1 ч 30 м
Кежемская 20:46 1 мин 20:47 59 м
Гидростроитель 21:42 3 мин 21:45 58 м
Падунские Пороги 22:05 3 мин 22:08 23 м
Анзёби 22:42 5 мин 22:47 39 м
Вихоревка 23:15 25 мин 23:40 53 м
Чуна 01:38 2 мин 01:40 2 ч 0 м
Сосновые Родники 01:53 2 мин 01:55 15 м
Тайшет 03:38 30 мин 04:08 2 ч 13 м
Решоты 04:08 1 мин 04:09 1 ч 1 м
Иланская 05:21 22 мин 05:43 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 06:10 2 мин 06:12 29 м
Заозёрная 07:16 1 мин 07:17 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 09:58 42 мин 10:40 3 ч 23 м
Козулька 12:36 1 мин 12:37 1 ч 57 м
Ачинск-1 13:32 10 мин 13:42 1 ч 5 м
Боготол 14:45 2 мин 14:47 1 ч 5 м
Итат 15:24 2 мин 15:26 39 м
Тяжин 15:57 2 мин 15:59 33 м
Мариинск 16:49 47 мин 17:36 1 ч 37 м
Анжерская 19:10 2 мин 19:12 1 ч 36 м
Тайга-1 19:41 4 мин 19:45 33 м
Юрга-1 20:44 2 мин 20:46 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 23:15 50 мин 00:05 3 ч 19 м
Барабинск 03:40 30 мин 04:10 4 ч 5 м
Чаны 05:20 2 мин 05:22 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 06:40 16 мин 06:56 2 ч 34 м
Исилькуль 08:59 60 мин 09:59 3 ч 3 м
Петропавловск 11:46 40 мин 12:26 2 ч 27 м
Петухово 12:50 5 мин 12:55 1 ч 29 м
Макушино 13:32 1 мин 13:33 38 м
Лебяжья-Сибирская 14:09 1 мин 14:10 37 м
Варгаши 14:50 1 мин 14:51 41 м
Курган-Пасс. 15:31 14 мин 15:45 54 м
Юргамыш 16:38 1 мин 16:39 54 м
Мишкино 17:07 1 мин 17:08 29 м
Шумиха 17:44 1 мин 17:45 37 м
Щучье 18:15 1 мин 18:16 31 м
Челябинск-Главный 19:36 34 мин 20:10 1 ч 54 м
Миасс-1 21:47 2 мин 21:49 1 ч 39 м
Златоуст 22:57 2 мин 22:59 1 ч 10 м
Бердяуш 23:59 1 мин 00:00 1 ч 1 м
Сулея 00:31 1 мин 00:32 32 м
Вязовая 01:22 1 мин 01:23 51 м
Усть-Катав 01:42 2 мин 01:44 21 м
Кропачёво 02:14 23 мин 02:37 53 м
Уфа 05:18 37 мин 05:55 3 ч 18 м
Шафраново 08:42 2 мин 08:44 2 ч 49 м
Аксаково 09:41 2 мин 09:43 59 м
Абдулино 10:30 29 мин 10:59 1 ч 16 м
Бугуруслан 12:12 2 мин 12:14 1 ч 15 м
Новоотрадная 12:25 2 мин 12:27 1 ч 13 м
Кинель 13:15 2 мин 13:17 50 м
Самара 13:54 43 мин 14:37 1 ч 20 м
Сызрань-1 17:12 5 мин 17:17 2 ч 40 м
Кузнецк 18:18 5 мин 18:23 2 ч 6 м
Пенза-1 20:14 46 мин 21:00 2 ч 37 м
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 2 ч 8 м
Ртищево-1 01:04 11 мин 01:15 1 ч 7 м
Аркадак 02:08 2 мин 02:10 55 м
Балашов-Пасс. 02:58 23 мин 03:21 1 ч 11 м
Поворино 04:14 15 мин 04:29 2 ч 8 м
Новохопёрск 05:19 2 мин 05:21 52 м
Таловая 06:17 2 мин 06:19 58 м
Бобров 07:03 2 мин 07:05 46 м
Лиски 08:00 16 мин 08:16 1 ч 11 м
Россошь 10:19 35 мин 10:54 2 ч 38 м
Кантемировка 12:02 2 мин 12:04 1 ч 10 м
Чертково 12:49 2 мин 12:51 47 м
Миллерово 13:43 2 мин 13:45 54 м
Каменская 14:52 2 мин 14:54 1 ч 9 м
Лихая 15:17 24 мин 15:41 47 м
Зверево 16:06 2 мин 16:08 27 м
Сулин 16:30 2 мин 16:32 24 м
Шахтная 17:12 2 мин 17:14 42 м
Новочеркасск 18:18 2 мин 18:20 1 ч 6 м
Ростов-Главный 19:24 27 мин 19:51 1 ч 31 м
Кущёвка 21:03 3 мин 21:06 1 ч 15 м
Тихорецкая 22:31 3 мин 22:34 1 ч 28 м
Кавказская 23:37 15 мин 23:52 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 01:05 3 мин 01:08 1 ч 16 м
Невинномысская 02:10 5 мин 02:15 1 ч 7 м
Минеральные Воды 03:32 40 мин 04:12 1 ч 57 м
Пятигорск 04:45 5 мин 04:50 38 м
Ессентуки 05:11 5 мин 05:16 26 м
Кисловодск 05:47 — :: 31 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Тында и Таксимо на данном поезде 18 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Тында Таксимо на карте:

Между станциями Тында и Таксимо ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search