Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137461) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Тимашевская Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137461

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Поезд Тимашевская Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тимашевская Россошь 659 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Э проходит расстояние между станциями Тимашевская и Россошь за 8 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 583С, который пройдет расстояние между станциями Тимашевская и Россошь за 13 ч. 2 мин.

Расписание поездов Тимашевская Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Москва 028С 02:24 10:36
Симферополь — Москва 186С 03:19 14:53
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 04:16 14:24
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04:25 14:13
Симферополь — Москва 166С 05:36 15:24
Новороссийск — Москва 126С 17:26 04:39
Анапа — Москва 011Э 18:08 02:39

Расписание поездов Россошь Тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Симферополь 166Х 01:50 10:29
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 10:18 20:06
Москва — Симферополь 186Ч 10:26 21:13
Москва — Новороссийск 126Э 15:01 03:02
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 16:47 02:22
Москва — Симферополь 028Ч 18:26 02:42
Москва — Анапа 012М 20:26 04:52

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Казань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01:25
Протока 05:29 3 мин 05:32 4 ч 7 м
Тимашевская-1 06:43 17 мин 07:00 1 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 09:33 2 мин 09:35 2 ч 35 м
Первомайская 10:57 24 мин 11:21 1 ч 46 м
Новочеркасск 13:03 2 мин 13:05 1 ч 44 м
Шахтная 13:52 2 мин 13:54 49 м
Сулин 14:22 2 мин 14:24 30 м
Зверево 14:45 2 мин 14:47 23 м
Лихая 15:17 25 мин 15:42 55 м
Каменская 16:10 2 мин 16:12 30 м
Миллерово 17:26 2 мин 17:28 1 ч 16 м
Чертково 18:30 2 мин 18:32 1 ч 4 м
Россошь 20:02 15 мин 20:17 1 ч 45 м
Лиски 21:50 18 мин 22:08 1 ч 51 м
Таловая 23:52 2 мин 23:54 1 ч 46 м
Новохопёрск 01:00 2 мин 01:02 1 ч 8 м
Поворино 02:01 15 мин 02:16 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 04:41 25 мин 05:06 1 ч 50 м
Ртищево-1 06:57 35 мин 07:32 2 ч 26 м
Сердобск 07:21 3 мин 07:24 52 м
Пенза-1 09:29 47 мин 10:16 2 ч 52 м
Саранск-1 14:25 5 мин 14:30 4 ч 14 м
Канаш-1 21:10 34 мин 21:44 7 ч 14 м
Казань-Пасс. 23:47 — :: 2 ч 3 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 583С Анапа — Казань. Время в пути между станциями Тимашевская и Россошь на данном поезде 13 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Тимашевская Россошь на карте:

Между станциями Тимашевская и Россошь ходят поезда:
583С Анапа — Казань
591С Анапа — Приобье
595С Анапа — Новый Уренгой
573С Анапа — Ярославль
126С Новороссийск — Москва
011Э Анапа — Москва
593С Анапа — Лабытнанги



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search