Поезд Тихорецкая Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихорецкая Мичуринск-воронежский 939 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 003С проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Мичуринск-воронежский за 13 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Мичуринск-воронежский за 20 ч. 13 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 02:33 15:33
Назрань — Москва 145С 07:54 23:59

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Назрань 146Э 04:53 22:07
Москва — Кисловодск 004М 12:56 02:06
Москва — Грозный 382Я 22:04 17:56

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 16:25
Ханкала 16:41 30 мин 17:11 46 м
Аргун 17:27 3 мин 17:30 19 м
Джалка 17:49 3 мин 17:52 22 м
Гудермес 18:14 30 мин 18:44 52 м
Червленная-Узловая 19:11 3 мин 19:14 30 м
Червленная 19:34 3 мин 19:37 23 м
Терек 20:17 3 мин 20:20 43 м
Наурская 20:48 8 мин 20:56 36 м
Алпатово 21:12 3 мин 21:15 19 м
Ищерская 21:34 3 мин 21:37 22 м
Моздок 22:25 24 мин 22:49 1 ч 12 м
Прохладная 23:38 30 мин 00:08 1 ч 19 м
Аполлонская 00:43 3 мин 00:46 38 м
Георгиевск 01:08 4 мин 01:12 26 м
Минеральные Воды 01:38 38 мин 02:16 1 ч 4 м
Невинномысская 03:38 5 мин 03:43 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04:43 3 мин 04:46 1 ч 3 м
Кавказская 05:41 26 мин 06:07 1 ч 21 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:18 2 мин 09:20 2 ч 10 м
Ростов-Главный 10:35 49 мин 11:24 2 ч 4 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 1 м
Шахтная 13:30 2 мин 13:32 1 ч 7 м
Сулин 13:59 2 мин 14:01 29 м
Зверево 14:21 2 мин 14:23 22 м
Лихая 14:47 19 мин 15:06 43 м
Каменская 15:33 2 мин 15:35 29 м
Миллерово 16:24 2 мин 16:26 51 м
Чертково 17:14 2 мин 17:16 50 м
Россошь 18:44 45 мин 19:29 2 ч 13 м
Лиски 21:25 35 мин 22:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 23:35 60 мин 00:35 2 ч 35 м
Усмань 01:30 2 мин 01:32 57 м
Грязи-Воронежские 02:16 16 мин 02:32 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 03:23 3 мин 03:26 54 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Тихорецкая и Мичуринск-воронежский на данном поезде 20 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Мичуринск-воронежский на карте:

Между станциями Тихорецкая и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
003С Кисловодск — Москва
061С Нальчик — Москва
382С Грозный — Москва
202С Адлер — Москва
143С Кисловодск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search