ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тереховка Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тереховка Гомель 53,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 855К проходит расстояние между станциями Тереховка и Гомель за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 855К, который пройдет расстояние между станциями Тереховка и Гомель за 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Тереховка Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Гомель Тереховка отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сновск — Гомель (сб, вс с 30.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щорс — :: 16:17
Сновь 16:24 1 мин 16:25 8 м
Камка 16:38 2 мин 16:40 15 м
Журавок 16:50 1 мин 16:51 11 м
Городня 16:59 4 мин 17:03 12 м
Кузничи 17:13 1 мин 17:14 11 м
Хоробичи 17:24 30 мин 17:54 40 м
Перепись 17:57 4 мин 18:01 7 м
Лукошко 18:07 4 мин 18:11 10 м
Деревины 18:19 5 мин 18:24 13 м
Тереховка 19:38 25 мин 20:03 39 м
Новобелицкая 20:54 2 мин 20:56 53 м
Гомель-Пасс. 21:06 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 855К Сновск — Гомель. Время в пути между станциями Тереховка и Гомель на данном поезде 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Тереховка Гомель на карте:

Между станциями Тереховка и Гомель ходят поезда:
855К Сновск — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search