ss x
x

Поезд Тереховка Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тереховка Бобруйск 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Д проходит расстояние между станциями Тереховка и Бобруйск за 3 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Д, который пройдет расстояние между станциями Тереховка и Бобруйск за 3 ч. 43 мин.

Расписание поездов Тереховка Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Тереховка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Минск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 00:31
Синельниково-1 01:29 2 мин 01:31 1 ч 0 м
Павлоград-1 02:02 2 мин 02:04 33 м
Лозовая 03:01 2 мин 03:03 59 м
Харьков-Пасс. 04:59 24 мин 05:23 2 ч 20 м
Богодухов 06:49 2 мин 06:51 1 ч 28 м
Смородино 07:49 2 мин 07:51 1 ч 0 м
Сумы 08:47 20 мин 09:07 1 ч 16 м
Ворожба-Пасс. 09:55 20 мин 10:15 1 ч 8 м
Путивль 10:45 2 мин 10:47 32 м
Конотоп 11:29 20 мин 11:49 1 ч 2 м
Бахмач-Пасс. 12:13 2 мин 12:15 26 м
Мена 13:22 2 мин 13:24 1 ч 9 м
Щорс 14:05 15 мин 14:20 56 м
Городня 14:54 2 мин 14:56 36 м
Хоробичи 15:21 35 мин 15:56 1 ч 0 м
Тереховка 17:25 30 мин 17:55 59 м
Гомель-Пасс. 18:32 42 мин 19:14 1 ч 19 м
Буда-Кошелевская 19:55 2 мин 19:57 43 м
Жлобин-Пасс. 20:34 5 мин 20:39 42 м
Бобруйск 21:38 4 мин 21:42 1 ч 3 м
Осиповичи-1 22:17 3 мин 22:20 38 м
Пуховичи 22:53 2 мин 22:55 35 м
Минск-Пасс. 23:45 — :: 50 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 100Д Запорожье — Минск. Время в пути между станциями Тереховка и Бобруйск на данном поезде 3 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Тереховка Бобруйск на карте:

Между станциями Тереховка и Бобруйск ходят поезда:
100Д Запорожье — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search