Поезд Татаурово Улан-удэ: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Татаурово и Улан-удэ за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 362И, который пройдет расстояние между станциями Татаурово и Улан-удэ за 39 мин.

Расписание поездов Татаурово Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Улан-Удэ 422И 05:40 06:17
Москва — Чита 070Ч 16:28 17:05
Иркутск — Улан-Удэ 250И 19:56 20:43

Расписание поездов Улан-удэ Татаурово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:30 08:05
Улан-Удэ — Иркутск 249И 13:37 14:16
Улан-Удэ — Иркутск 421И 22:41 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Наушки (ежедневно по 01.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 21:00
Гончарово 21:25 2 мин 21:27 27 м
Слюдянка-1 23:12 36 мин 23:48 2 ч 21 м
Байкальск-Пасс. 00:24 1 мин 00:25 37 м
Байкальск 00:34 1 мин 00:35 10 м
Выдрино 01:05 2 мин 01:07 32 м
Кедровая-Сибирская 01:25 2 мин 01:27 20 м
Танхой 01:41 2 мин 01:43 16 м
Мысовая 02:35 2 мин 02:37 54 м
Култушная 03:05 1 мин 03:06 29 м
Байкальский Прибой 03:14 1 мин 03:15 9 м
Посольская 03:27 1 мин 03:28 13 м
Тимлюй 03:46 1 мин 03:47 19 м
Селенга 04:02 2 мин 04:04 17 м
Таловка 04:22 2 мин 04:24 20 м
Лесовозный 04:33 2 мин 04:35 11 м
Татаурово 04:49 2 мин 04:51 16 м
Улан-Удэ 05:30 45 мин 06:15 1 ч 24 м
Заудинский 06:29 1 мин 06:30 15 м
Комушка 06:46 1 мин 06:47 17 м
Медведчиково 06:57 1 мин 06:58 11 м
Саянтуй 07:15 1 мин 07:16 18 м
Шалуты 07:29 1 мин 07:30 14 м
Омулевка 07:43 1 мин 07:44 14 м
5703 км 07:55 1 мин 07:56 12 м
Ганзурино 08:04 1 мин 08:05 9 м
5717 км 08:17 1 мин 08:18 13 м
Оронгой 08:25 1 мин 08:26 8 м
Убукун 08:42 1 мин 08:43 17 м
Тельман 09:01 1 мин 09:02 19 м
5751 км 09:14 1 мин 09:15 13 м
Сульфат 09:24 1 мин 09:25 10 м
Загустай 09:39 18 мин 09:57 32 м
Бараты 10:12 1 мин 10:13 16 м
Муртой 10:26 1 мин 10:27 14 м
Гусиное Озеро 10:39 1 мин 10:40 13 м
Темник 10:55 1 мин 10:56 16 м
5822 км 11:07 1 мин 11:08 12 м
Селендума 11:17 1 мин 11:18 10 м
Бутиха 11:33 1 мин 11:34 16 м
Джида 11:48 9 мин 11:57 23 м
Хужир 12:14 1 мин 12:15 18 м
Харанхой 12:32 1 мин 12:33 18 м
Наушки 12:51 — :: 18 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 362И Иркутск — Наушки. Время в пути между станциями Татаурово и Улан-удэ на данном поезде 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Татаурово Улан-удэ на карте:

Между станциями Татаурово и Улан-удэ ходят поезда:
362И Иркутск — Наушки
362Ы Иркутск — Наушки
082И Москва — Улан-Удэ
070Ч Москва — Чита



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search