ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Татарская Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татарская Тюмень 814 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Н проходит расстояние между станциями Татарская и Тюмень за 8 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Н, который пройдет расстояние между станциями Татарская и Тюмень за 11 ч. 39 мин.

Расписание поездов Татарская Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 01:50 08:34
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 02:58 11:48
Томск — Адлер 115Н 04:23 11:57
Чита — Москва 069Ч 07:18 16:08
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09:35 16:46
Барнаул — Нижневартовск 093Н 12:12 21:53
Новокузнецк — Москва 117Н 12:28 21:07
Северобайкальск — Москва 091И 15:51 23:05
Владивосток — Москва 001Э 16:24 23:15
Абакан — Москва 067Ы 23:24 06:42

Расписание поездов Тюмень Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 00:10 13:23
Пермь — Северобайкальск 092У 02:19 13:08
Москва — Чита 070Ч 02:30 14:26
Москва — Новокузнецк 118Н 05:58 17:56
Москва — Владивосток 062М 08:42 19:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08:50 21:03
Москва — Абакан 068Ы 11:49 00:32
Адлер — Томск 116С 13:21 02:35
Москва — Владивосток 002Э 17:33 05:17

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02:09
Чулымская 03:38 2 мин 03:40 1 ч 31 м
Барабинск 05:32 23 мин 05:55 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 06:52 2 мин 06:54 59 м
Чаны 07:07 2 мин 07:09 15 м
Татарская 07:50 2 мин 07:52 43 м
Калачинская 08:10 3 мин 08:13 1 ч 21 м
Кормиловка 08:43 3 мин 08:46 33 м
Омск-Пасс. 09:40 38 мин 10:18 1 ч 32 м
Любинская 10:57 2 мин 10:59 41 м
Называевская 11:56 2 мин 11:58 59 м
Маслянская 11:54 2 мин 11:56 58 м
Ишим 12:35 15 мин 12:50 54 м
Голышманово 13:52 2 мин 13:54 1 ч 4 м
Омутинская 14:31 34 мин 15:05 1 ч 11 м
Заводоуковская 16:02 2 мин 16:04 59 м
Ялуторовск 16:24 2 мин 16:26 22 м
Тюмень 17:31 37 мин 18:08 1 ч 42 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Татарская и Тюмень на данном поезде 11 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Татарская Тюмень на карте:

Между станциями Татарская и Тюмень ходят поезда:
037Н Томск — Москва
513Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
527Н Новокузнецк — Казань
069Я Чита — Москва
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
136Н Барнаул — Москва
055Ы Красноярск — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
043Э Хабаровск — Москва
091И Северобайкальск — Москва
067Ы Абакан — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search