ss x
x

Поезд Татарская Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татарская Сургут 1 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 125Н проходит расстояние между станциями Татарская и Сургут за 1 д. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Н, который пройдет расстояние между станциями Татарская и Сургут за 1 д. 3 мин.

Расписание поездов Татарская Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19:33 19:49

Расписание поездов Сургут Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 11:12 13:16

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02:20
Чулымская 04:16 2 мин 04:18 1 ч 58 м
Барабинск 06:08 23 мин 06:31 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 07:39 2 мин 07:41 1 ч 10 м
Чаны 07:53 2 мин 07:55 14 м
Татарская 08:33 2 мин 08:35 40 м
Калачинская 08:32 2 мин 08:34 59 м
Кормиловка 08:56 17 мин 09:13 39 м
Омск-Пасс. 09:52 40 мин 10:32 1 ч 19 м
Любинская 11:11 2 мин 11:13 41 м
Называевская 12:10 2 мин 12:12 59 м
Маслянская 12:08 2 мин 12:10 58 м
Ишим 12:50 12 мин 13:02 52 м
Голышманово 14:05 18 мин 14:23 1 ч 21 м
Омутинская 15:00 2 мин 15:02 39 м
Заводоуковская 15:57 2 мин 15:59 57 м
Ялуторовск 16:21 2 мин 16:23 24 м
Тюмень 17:22 48 мин 18:10 1 ч 47 м
Тобольск 21:44 25 мин 22:09 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 23:33 5 мин 23:38 1 ч 29 м
Демьянка 00:53 16 мин 01:09 1 ч 31 м
Салым 02:50 2 мин 02:52 1 ч 43 м
Куть-Ях 03:37 2 мин 03:39 47 м
Пыть-Ях 05:05 5 мин 05:10 1 ч 31 м
Сургут 06:38 45 мин 07:23 2 ч 13 м
Ульт-Ягун 08:26 2 мин 08:28 1 ч 5 м
Когалым 10:29 16 мин 10:45 2 ч 17 м
Ноябрьск 1 14:12 23 мин 14:35 3 ч 50 м
Ноябрьск 2 14:51 5 мин 14:56 21 м
Ханымей 15:59 2 мин 16:01 1 ч 5 м
Пурпе 17:39 18 мин 17:57 1 ч 56 м
Пуровск 19:01 16 мин 19:17 1 ч 20 м
Сывдарма 20:04 2 мин 20:06 49 м
Коротчаево 21:27 8 мин 21:35 1 ч 29 м
Новый Уренгой 00:05 — :: 2 ч 30 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Татарская и Сургут на данном поезде 1 д. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Татарская Сургут на карте:

Между станциями Татарская и Сургут ходят поезда:
125Н Новосибирск — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search