Поезд Таскудык Шидерты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Шидерты


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Таскудык и Шидерты за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Таскудык и Шидерты за 3 ч. 4 мин.

Расписание поездов Таскудык Шидерты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Туркестан 045Ц 21:18 00:22

  • Станция Шидерты

Расписание поездов Шидерты Таскудык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Павлодар 046Х 03:25 06:28

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:40
Жолкудук 22:59 3 мин 23:02 22 м
Спутник 23:17 3 мин 23:20 18 м
Таскудык 23:40 3 мин 23:43 23 м
Калкаман 00:08 5 мин 00:13 30 м
Карасор 00:30 3 мин 00:33 20 м
Майкайын 00:51 3 мин 00:54 21 м
Екибастуз 1 01:21 31 мин 01:52 58 м
Обгонный пункт 116 км 02:15 3 мин 02:18 26 м
Шидерты 02:47 6 мин 02:53 35 м
Бозшаколь 03:23 10 мин 03:33 40 м
Обгонный пункт 112 км 03:47 1 мин 03:48 15 м
Уленты 04:14 2 мин 04:16 28 м
Коржункуль 04:39 2 мин 04:41 25 м
Ерментау 05:10 10 мин 05:20 39 м
Едыге 05:37 2 мин 05:39 19 м
Еркеншилик 06:06 3 мин 06:09 30 м
Сары-Оба 06:43 2 мин 06:45 36 м
Астана (Нурлы Жол) 07:35 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Астана. Время в пути между станциями Таскудык и Шидерты на данном поезде 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Таскудык Шидерты на карте:

Между станциями Таскудык и Шидерты ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
673Ц Павлодар — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search