ss x
x

Поезд Таскудык Курорт-боровое: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Курорт-боровое


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Таскудык и Курорт-боровое за 12 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Таскудык и Курорт-боровое за 14 ч. 32 мин.

Расписание поездов Таскудык Курорт-боровое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Курорт-боровое

Расписание поездов Курорт-боровое Таскудык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Москва (только 5, 11, 19, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:40
Жолкудук 22:59 3 мин 23:02 22 м
Спутник 23:17 3 мин 23:20 18 м
Таскудык 23:40 3 мин 23:43 23 м
Калкаман 00:08 5 мин 00:13 30 м
Карасор 00:30 3 мин 00:33 20 м
Майкайын 00:51 3 мин 00:54 21 м
Екибастуз 1 01:21 25 мин 01:46 52 м
Обгонный пункт 116 км 02:09 3 мин 02:12 26 м
Шидерты 02:41 12 мин 02:53 41 м
Бозшаколь 03:23 10 мин 03:33 40 м
Обгонный пункт 112 км 03:47 1 мин 03:48 15 м
Уленты 04:14 3 мин 04:17 29 м
Коржункуль 04:40 4 мин 04:44 27 м
Ерментау 05:13 7 мин 05:20 36 м
Едыге 05:37 2 мин 05:39 19 м
Еркеншилик 06:06 3 мин 06:09 30 м
Сары-Оба 06:43 2 мин 06:45 36 м
Астана (Нурлы Жол) 07:35 30 мин 08:05 1 ч 20 м
Астана (старый вокзал) 09:05 125 мин 11:10 3 ч 5 м
Шортанды 12:03 2 мин 12:05 55 м
Ак-Куль 12:36 3 мин 12:39 34 м
Макинка 13:39 3 мин 13:42 1 ч 3 м
Курорт-Боровое 14:15 15 мин 14:30 48 м
Кокшетау-1 15:35 20 мин 15:55 1 ч 25 м
Тайнча 17:25 5 мин 17:30 1 ч 35 м
Смирново 18:31 5 мин 18:36 1 ч 6 м
Петропавловск 19:25 80 мин 20:45 2 ч 9 м
Петухово 20:59 60 мин 21:59 2 ч 14 м
Макушино 22:37 2 мин 22:39 40 м
Курган-Пасс. 00:26 15 мин 00:41 2 ч 2 м
Шумиха 02:28 1 мин 02:29 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 04:07 45 мин 04:52 2 ч 23 м
Миасс-1 06:31 2 мин 06:33 1 ч 41 м
Златоуст 07:44 2 мин 07:46 1 ч 13 м
Бердяуш 08:49 2 мин 08:51 1 ч 5 м
Сулея 09:21 2 мин 09:23 32 м
Кропачёво 10:52 23 мин 11:15 1 ч 52 м
Аша 12:15 2 мин 12:17 1 ч 2 м
Уфа 14:05 40 мин 14:45 2 ч 28 м
Аксаково 18:29 2 мин 18:31 3 ч 46 м
Абдулино 19:27 2 мин 19:29 58 м
Самара 22:34 61 мин 23:35 5 ч 6 м
Чапаевск 00:21 5 мин 00:26 51 м
Сызрань-1 01:59 24 мин 02:23 1 ч 57 м
Рузаевка 05:26 20 мин 05:46 4 ч 23 м
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55 1 ч 9 м
Потьма 07:48 15 мин 08:03 1 ч 8 м
Зубова Поляна 08:13 2 мин 08:15 12 м
Сасово 09:08 2 мин 09:10 55 м
Рязань-1 12:00 12 мин 12:12 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 3 ч 15 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Москва. Время в пути между станциями Таскудык и Курорт-боровое на данном поезде 14 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Таскудык Курорт-боровое на карте:

Между станциями Таскудык и Курорт-боровое ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
673Ц Павлодар — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search