Поезд Тарза Летнеозерский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Тарза и Летнеозерский за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Тарза и Летнеозерский за 1 ч. 59 мин.

Расписание поездов Тарза Летнеозерский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 12:10 13:38

Расписание поездов Летнеозерский Тарза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 21:07 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (20, 22, 24, 26 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20:20
Сергиев Посад 21:28 2 мин 21:30 1 ч 10 м
Александров-1 22:06 2 мин 22:08 38 м
Ярославль-Главный 00:02 30 мин 00:32 2 ч 24 м
Данилов 01:32 33 мин 02:05 1 ч 33 м
Грязовец 03:24 5 мин 03:29 1 ч 24 м
Вологда-1 04:13 21 мин 04:34 1 ч 5 м
Сухона 05:05 1 мин 05:06 32 м
Харовская 05:50 5 мин 05:55 49 м
Вожега 06:42 5 мин 06:47 52 м
Ерцево 07:19 7 мин 07:26 39 м
Коноша-1 07:48 25 мин 08:13 47 м
Мелентьевский 08:36 1 мин 08:37 24 м
Фоминская 08:49 1 мин 08:50 13 м
Вандыш 09:06 1 мин 09:07 17 м
Полоха 09:19 1 мин 09:20 13 м
Бурачиха 09:32 1 мин 09:33 13 м
Зелёный 09:44 1 мин 09:45 12 м
Няндома 09:58 20 мин 10:18 33 м
Шестиозерский 10:38 2 мин 10:40 22 м
Шожма 10:57 2 мин 10:59 19 м
Лельма 11:15 2 мин 11:17 18 м
Шалакуша 11:37 3 мин 11:40 23 м
Лепша 11:56 1 мин 11:57 17 м
Ивакша 12:12 3 мин 12:15 18 м
Тарза 12:29 1 мин 12:30 15 м
Пукса 12:44 10 мин 12:54 24 м
Плесецкая 13:06 15 мин 13:21 27 м
Шелекса 13:38 1 мин 13:39 18 м
Емца 13:57 5 мин 14:02 23 м
Летнеозерский 14:29 1 мин 14:30 28 м
Обозерская 14:43 33 мин 15:16 46 м
1008 км 15:30 1 мин 15:31 15 м
Пермилово 15:46 1 мин 15:47 16 м
1028 км 15:59 1 мин 16:00 13 м
Холмогорская 16:20 1 мин 16:21 21 м
Ломовое 16:51 1 мин 16:52 31 м
Тундра 17:10 1 мин 17:11 19 м
Исакогорка 17:47 10 мин 17:57 46 м
Северодвинск 19:06 — :: 1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Тарза и Летнеозерский на данном поезде 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Тарза Летнеозерский на карте:

Между станциями Тарза и Летнеозерский ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
116М Москва — Северодвинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search