ss x
x

Поезд Тарбинский Киренга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тарбинский Киренга 914 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 348Ы проходит расстояние между станциями Тарбинский и Киренга за 1 д. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Тарбинский и Киренга за 1 д. 44 мин.

Расписание поездов Тарбинский Киренга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киренга Тарбинский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным по 06.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 21:13
Злобино 21:28 2 мин 21:30 17 м
Камарчага 22:35 1 мин 22:36 1 ч 6 м
Уяр 23:18 2 мин 23:20 44 м
Авда 23:49 1 мин 23:50 30 м
Саянская 00:17 40 мин 00:57 1 ч 7 м
Унерчик 01:13 1 мин 01:14 17 м
Елисеевка 01:23 1 мин 01:24 10 м
Козыла 01:32 1 мин 01:33 9 м
Ирбейская 01:48 1 мин 01:49 16 м
Коростылёво 02:05 1 мин 02:06 17 м
Агул 02:27 1 мин 02:28 22 м
Береж 02:43 1 мин 02:44 16 м
Абакумовка 02:59 2 мин 03:01 17 м
Ельник 03:21 2 мин 03:23 22 м
Хайрузовка 03:37 25 мин 04:02 39 м
Кварцит 05:21 1 мин 05:22 20 м
Тарбинский 05:35 1 мин 05:36 14 м
Саранчет 05:51 1 мин 05:52 16 м
Туманшет 06:10 1 мин 06:11 19 м
Запань 06:27 2 мин 06:29 18 м
Тагул 06:47 2 мин 06:49 20 м
Тайшет 07:05 95 мин 08:40 1 ч 51 м
Невельская 09:44 2 мин 09:46 1 ч 6 м
Парчум 10:23 1 мин 10:24 38 м
Новочунка 10:45 2 мин 10:47 23 м
Сосновые Родники 11:03 2 мин 11:05 18 м
Чуна 11:22 25 мин 11:47 42 м
Таргиз 12:12 1 мин 12:13 26 м
Кешево 12:36 2 мин 12:38 25 м
Вихоревка 14:03 90 мин 15:33 2 ч 55 м
Анзёби 16:00 35 мин 16:35 1 ч 2 м
Падунские Пороги 17:11 35 мин 17:46 1 ч 11 м
Гидростроитель 18:07 2 мин 18:09 23 м
Зяба 18:40 1 мин 18:41 32 м
Пашенный 19:01 1 мин 19:02 21 м
Кежемская 19:27 1 мин 19:28 26 м
Речушка 20:01 1 мин 20:02 34 м
Видим 20:31 1 мин 20:32 30 м
Среднеилимская 21:47 1 мин 21:48 1 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская 22:13 30 мин 22:43 55 м
Хребтовая 23:14 1 мин 23:15 32 м
Семигорск 23:52 1 мин 23:53 38 м
Ручей 00:39 1 мин 00:40 47 м
Янталь 00:53 1 мин 00:54 14 м
Лена 01:41 70 мин 02:51 1 ч 57 м
Звёздная 04:08 2 мин 04:10 1 ч 19 м
Ния 04:54 2 мин 04:56 46 м
Небель 05:33 2 мин 05:35 39 м
Киренга 06:20 20 мин 06:40 1 ч 5 м
Улькан 07:20 15 мин 07:35 55 м
Кунерма 08:28 2 мин 08:30 55 м
Гоуджекит 09:29 8 мин 09:37 1 ч 7 м
Северобайкальск 10:10 — :: 33 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Тарбинский и Киренга на данном поезде 1 д. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Тарбинский Киренга на карте:

Между станциями Тарбинский и Киренга ходят поезда:
348Ы Красноярск — Северобайкальск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search