Поезд Таловая Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таловая Подгорное 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 507Г проходит расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Таловая Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 11:52 15:49
Самара — Анапа 271Й 15:02 18:23

Расписание поездов Подгорное Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 526С 10:26 14:18

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 3 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:43
Ревда 23:37 10 мин 23:47 1 ч 4 м
Дружинино 00:31 38 мин 01:09 1 ч 22 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:12 2 мин 05:14 1 ч 52 м
Янаул 06:12 5 мин 06:17 1 ч 3 м
Сарапул 06:27 2 мин 06:29 1 ч 12 м
Агрыз-1 06:26 27 мин 06:53 1 ч 24 м
Можга 08:45 3 мин 08:48 55 м
Вятские Поляны 09:15 2 мин 09:17 1 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:23 50 мин 12:13 2 ч 56 м
Зелёный Дол 13:03 2 мин 13:05 52 м
Канаш-1 14:28 47 мин 15:15 2 ч 10 м
Алатырь 17:42 1 мин 17:43 2 ч 28 м
Чамзинка 19:50 2 мин 19:52 2 ч 9 м
Красный Узел 20:40 30 мин 21:10 1 ч 18 м
Саранск-1 21:47 18 мин 22:05 55 м
Рузаевка 22:40 32 мин 23:12 1 ч 7 м
Пенза-1 01:45 43 мин 02:28 3 ч 16 м
Сердобск 04:06 5 мин 04:11 1 ч 43 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 19 м
Аркадак 07:21 3 мин 07:24 54 м
Летяжевка 07:39 3 мин 07:42 18 м
Балашов-Пасс. 08:19 23 мин 08:42 1 ч 0 м
Поворино 09:36 21 мин 09:57 2 ч 15 м
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46 49 м
Таловая 11:40 5 мин 11:45 59 м
Бобров 12:30 5 мин 12:35 50 м
Лиски 13:38 29 мин 14:07 1 ч 32 м
Евдаково 14:45 2 мин 14:47 40 м
Подгорное 15:27 2 мин 15:29 42 м
Россошь 16:02 41 мин 16:43 1 ч 14 м
Зайцевка 17:50 2 мин 17:52 1 ч 9 м
Кутейниково 18:40 2 мин 18:42 50 м
Миллерово 19:31 2 мин 19:33 51 м
Каменская 20:35 2 мин 20:37 1 ч 4 м
Лихая 21:00 14 мин 21:14 37 м
Зверево 21:42 2 мин 21:44 30 м
Сулин 22:04 17 мин 22:21 37 м
Шахтная 23:20 2 мин 23:22 1 ч 1 м
Новочеркасск 00:01 2 мин 00:03 41 м
Ростов-Главный 00:53 23 мин 01:16 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1 ч 25 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 39 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 31 м
Краснодар-1 06:47 5 мин 06:52 3 ч 1 м
Северская 07:28 2 мин 07:30 38 м
Абинская 08:16 2 мин 08:18 48 м
Крымская 08:34 5 мин 08:39 21 м
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 46 м
Новороссийск 09:55 — :: 30 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Таловая и Подгорное на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Таловая Подгорное на карте:

Между станциями Таловая и Подгорное ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск
507Г Ижевск — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search