ss x
x

Поезд Таловая Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таловая Анапа 888 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 583Г проходит расстояние между станциями Таловая и Анапа за 22 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 583Г, который пройдет расстояние между станциями Таловая и Анапа за 22 ч. 4 мин.

Расписание поездов Таловая Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Таловая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Анапа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22:45
Канаш-1 01:05 35 мин 01:40 2 ч 55 м
Саранск-1 08:12 5 мин 08:17 6 ч 37 м
Пенза-1 12:05 37 мин 12:42 4 ч 25 м
Сердобск 14:48 2 мин 14:50 2 ч 8 м
Ртищево-1 16:44 13 мин 16:57 1 ч 7 м
Балашов-Пасс. 18:46 24 мин 19:10 2 ч 13 м
Поворино 19:56 15 мин 20:11 2 ч 1 м
Новохопёрск 21:01 2 мин 21:03 52 м
Таловая 21:59 2 мин 22:01 58 м
Лиски 23:40 23 мин 00:03 2 ч 2 м
Россошь 01:45 15 мин 02:00 1 ч 57 м
Чертково 03:46 32 мин 04:18 2 ч 18 м
Миллерово 05:13 2 мин 05:15 57 м
Каменская 06:12 2 мин 06:14 59 м
Лихая 06:54 52 мин 07:46 1 ч 32 м
Зверево 08:24 2 мин 08:26 40 м
Сулин 08:45 2 мин 08:47 21 м
Шахтная 09:17 2 мин 09:19 32 м
Новочеркасск 10:02 2 мин 10:04 45 м
Первомайская 11:27 38 мин 12:05 2 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42 1 ч 37 м
Тимашевская-1 15:10 14 мин 15:24 1 ч 42 м
Протока 16:44 5 мин 16:49 1 ч 25 м
Анапа 20:05 — :: 3 ч 16 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 583Г Казань — Анапа. Время в пути между станциями Таловая и Анапа на данном поезде 22 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Таловая Анапа на карте:

Между станциями Таловая и Анапа ходят поезда:
583Г Казань — Анапа
592Е Приобье — Анапа
595Е Новый Уренгой — Анапа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search