ss x
x

Поезд Таллинн Бологое-московское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таллинн Бологое-московское 689 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034В проходит расстояние между станциями Таллинн и Бологое-московское за 12 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034В, который пройдет расстояние между станциями Таллинн и Бологое-московское за 12 ч. 30 мин.

Расписание поездов Таллинн Бологое-московское отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бологое-московское Таллинн отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Таллин — Москва (ежедневно по 23.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таллин-Пасс. — :: 16:51
Тапа 17:44 1 мин 17:45 54 м
Йыхви 18:46 1 мин 18:47 1 ч 2 м
Нарва 19:21 52 мин 20:13 1 ч 26 м
Ивангород 20:19 60 мин 21:19 1 ч 6 м
Кингисепп 21:40 2 мин 21:42 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:54 71 мин 01:05 3 ч 23 м
Окуловка 03:55 2 мин 03:57 2 ч 52 м
Бологое 05:21 4 мин 05:25 1 ч 28 м
Тверь 07:20 1 мин 07:21 1 ч 56 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:40 — :: 2 ч 19 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 034В Таллин — Москва. Время в пути между станциями Таллинн и Бологое-московское на данном поезде 12 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Таллинн Бологое-московское на карте:

Между станциями Таллинн и Бологое-московское ходят поезда:
034В Таллин — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search