ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Талица Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талица Тобольск 382 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Талица и Тобольск за 5 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Талица и Тобольск за 6 ч. 26 мин.

Расписание поездов Талица Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 086У 01:07 08:04
Москва — Новый Уренгой 012Я 03:54 09:58
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15:41 21:43
Адлер — Нижневартовск 346С 16:44 22:39
Екатеринбург — Сургут 100Е 20:51 02:01
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21:03 02:27

Расписание поездов Тобольск Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Екатеринбург 099Е 02:58 08:21
Нижневартовск — Адлер 345Е 03:32 10:32
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07:05 13:54
Новый Уренгой — Казань 377Г 10:52 17:41
Нижневартовск — Волгоград 107Е 11:14 17:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 15:48 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:38
Муром-1 21:10 2 мин 21:12 4 ч 34 м
Сергач 00:37 2 мин 00:39 3 ч 27 м
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 05:10 27 мин 05:37 2 ч 59 м
Агрыз-1 09:40 15 мин 09:55 4 ч 18 м
Сарапул 11:48 2 мин 11:50 55 м
Янаул 13:46 2 мин 13:48 58 м
Красноуфимск 16:22 2 мин 16:24 2 ч 36 м
Дружинино 18:15 29 мин 18:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 20:04 64 мин 21:08 2 ч 24 м
Богданович 23:48 2 мин 23:50 2 ч 42 м
Еланский 00:15 2 мин 00:17 27 м
Камышлов 00:37 2 мин 00:39 22 м
Ощепково 01:15 2 мин 01:17 38 м
Талица 01:42 2 мин 01:44 27 м
Тугулым 02:29 2 мин 02:31 47 м
Тюмень 03:28 58 мин 04:26 1 ч 55 м
Картымская 05:45 2 мин 05:47 1 ч 21 м
Усть-Тавда 06:39 2 мин 06:41 54 м
Тобольск 08:10 5 мин 08:15 1 ч 34 м
Ингаир 09:10 2 мин 09:12 57 м
Юность-Комсомольская 09:53 2 мин 09:55 43 м
Демьянка 11:07 16 мин 11:23 1 ч 28 м
Салым 13:08 2 мин 13:10 1 ч 47 м
Куть-Ях 13:59 2 мин 14:01 51 м
Пыть-Ях 16:19 17 мин 16:36 2 ч 35 м
Усть-Юган 16:59 2 мин 17:01 25 м
Сургут 18:11 60 мин 19:11 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 20:10 2 мин 20:12 1 ч 1 м
Лангепасовский 21:10 3 мин 21:13 1 ч 1 м
Мегион 21:58 3 мин 22:01 48 м
Нижневартовск-1 22:46 — :: 45 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Талица и Тобольск на данном поезде 6 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Талица Тобольск на карте:

Между станциями Талица и Тобольск ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
102Й Пенза — Нижневартовск
380У Оренбург — Новый Уренгой
147Ж Астрахань — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search