ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайшет Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Тайшет и Красноярск за 6 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Э, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Красноярск за 6 ч. 57 мин.

Расписание поездов Тайшет Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 02:33 08:03
Чита — Москва 069Ч 02:52 09:33
Владивосток — Самара 011Й 10:21 16:07
Иркутск — Красноярск 057И 10:31 16:23
Тында — Кисловодск 097Э 11:00 16:47
Северобайкальск — Москва 091И 13:49 20:01
Владивосток — Москва 001Э 14:57 20:47

Расписание поездов Красноярск Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02:03 09:51
Москва — Северобайкальск 092И 08:28 16:25
Москва — Чита 070Ч 13:06 21:42
Самара — Владивосток 012Й 13:28 21:31
Кисловодск — Тында 097С 17:21 01:34
Красноярск — Иркутск 058И 17:48 01:54

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 13:15
Ин 14:53 2 мин 14:55 1 ч 40 м
Биробиджан-1 15:42 5 мин 15:47 52 м
Бира 16:30 1 мин 16:31 44 м
Тёплое Озеро 17:14 1 мин 17:15 44 м
Биракан 17:31 1 мин 17:32 17 м
Известковая 17:51 1 мин 17:52 20 м
Облучье 18:43 15 мин 18:58 1 ч 6 м
Кундур 18:46 1 мин 18:47 49 м
Архара 19:54 2 мин 19:56 1 ч 9 м
Бурея 20:38 2 мин 20:40 44 м
Завитая 21:16 2 мин 21:18 38 м
Екатеринославка 21:58 2 мин 22:00 42 м
Белогорск 23:12 37 мин 23:49 1 ч 49 м
Свободный 00:41 5 мин 00:46 57 м
Ледяная 01:23 2 мин 01:25 39 м
Шимановская 02:06 2 мин 02:08 43 м
Ушумун 04:02 2 мин 04:04 1 ч 56 м
Тыгда 04:42 5 мин 04:47 43 м
Магдагачи 05:46 15 мин 06:01 1 ч 14 м
Талдан 07:37 2 мин 07:39 1 ч 38 м
Сковородино 09:17 4 мин 09:21 1 ч 42 м
Уруша 11:08 2 мин 11:10 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 13:03 21 мин 13:24 2 ч 14 м
Амазар 15:14 18 мин 15:32 2 ч 8 м
Могоча 17:08 15 мин 17:23 1 ч 51 м
Ксеньевская 19:31 2 мин 19:33 2 ч 10 м
Зилово 21:45 2 мин 21:47 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 23:07 30 мин 23:37 1 ч 50 м
Куэнга 00:44 2 мин 00:46 1 ч 9 м
Приисковая 01:25 2 мин 01:27 41 м
Шилка-Пасс. 02:13 2 мин 02:15 48 м
Солнцевая 02:54 2 мин 02:56 41 м
Карымская 04:51 18 мин 05:09 2 ч 13 м
Чита-2 07:11 36 мин 07:47 2 ч 38 м
Хилок 12:19 15 мин 12:34 4 ч 47 м
Бада 13:31 2 мин 13:33 59 м
Петровский Завод 15:22 2 мин 15:24 1 ч 51 м
Горхон 15:01 2 мин 15:03 39 м
Заиграево 15:48 2 мин 15:50 47 м
Улан-Удэ 16:42 27 мин 17:09 1 ч 19 м
Селенга 18:19 2 мин 18:21 1 ч 12 м
Тимлюй 18:38 2 мин 18:40 19 м
Мысовая 19:41 2 мин 19:43 1 ч 3 м
Байкальск 21:46 2 мин 21:48 2 ч 5 м
Слюдянка-1 22:38 2 мин 22:40 52 м
Иркутск-Пасс. 01:11 35 мин 01:46 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 01:59 2 мин 02:01 15 м
Ангарск 02:40 2 мин 02:42 41 м
Усолье-Сибирское 03:05 2 мин 03:07 25 м
Черемхово 04:20 2 мин 04:22 1 ч 15 м
Залари 05:23 2 мин 05:25 1 ч 3 м
Зима 06:20 30 мин 06:50 1 ч 25 м
Куйтун 07:43 2 мин 07:45 55 м
Тулун 08:47 2 мин 08:49 1 ч 4 м
Нижнеудинск 10:24 13 мин 10:37 1 ч 48 м
Тайшет 13:02 3 мин 13:05 2 ч 28 м
Юрты 13:30 2 мин 13:32 27 м
Решоты 13:09 1 мин 13:10 38 м
Ингашская 13:55 1 мин 13:56 46 м
Иланская 14:26 22 мин 14:48 52 м
Канск-Енисейский 15:16 1 мин 15:17 29 м
Заозёрная 16:21 1 мин 16:22 1 ч 5 м
Уяр 16:55 1 мин 16:56 34 м
Красноярск-Пасс. 19:02 22 мин 19:24 2 ч 28 м
Ачинск-1 22:18 4 мин 22:22 2 ч 58 м
Боготол 23:23 2 мин 23:25 1 ч 3 м
Тяжин 00:28 2 мин 00:30 1 ч 5 м
Мариинск 01:20 26 мин 01:46 1 ч 16 м
Анжерская 03:18 2 мин 03:20 1 ч 34 м
Тайга-1 03:47 36 мин 04:23 1 ч 3 м
Юрга-1 05:20 2 мин 05:22 59 м
Болотная 05:48 2 мин 05:50 28 м
Новосибирск-главный 08:11 58 мин 09:09 3 ч 19 м
Обь 09:35 2 мин 09:37 28 м
Каргат 11:37 2 мин 11:39 2 ч 2 м
Барабинск 12:56 30 мин 13:26 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 14:26 2 мин 14:28 1 ч 2 м
Чаны 14:40 2 мин 14:42 14 м
Татарская 15:23 2 мин 15:25 43 м
Омск-Пасс. 17:15 35 мин 17:50 3 ч 25 м
Называевская 19:28 2 мин 19:30 1 ч 40 м
Ишим 20:01 12 мин 20:13 1 ч 43 м
Заводоуковская 22:35 2 мин 22:37 2 ч 24 м
Ялуторовск 22:58 30 мин 23:28 51 м
Тюмень 00:33 22 мин 00:55 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 04:51 34 мин 05:25 4 ч 30 м
Кунгур 09:39 3 мин 09:42 4 ч 17 м
Пермь-2 11:10 20 мин 11:30 1 ч 48 м
Верещагино 13:20 2 мин 13:22 1 ч 52 м
Балезино 14:13 25 мин 14:38 2 ч 16 м
Глазов 15:06 2 мин 15:08 30 м
Киров-Пасс. 16:49 15 мин 17:04 2 ч 56 м
Котельнич-1 18:36 2 мин 18:38 1 ч 34 м
Свеча 19:53 1 мин 19:54 1 ч 16 м
Шабалино 20:16 1 мин 20:17 23 м
Гостовская 20:38 1 мин 20:39 22 м
Супротивный 20:54 1 мин 20:55 16 м
Поназырево 21:08 1 мин 21:09 14 м
Якшанга 21:32 1 мин 21:33 24 м
Шарья 21:54 21 мин 22:15 42 м
Мантурово 22:56 1 мин 22:57 42 м
Брантовка 23:20 1 мин 23:21 24 м
Нея 23:42 1 мин 23:43 22 м
Николо-Полома 00:13 1 мин 00:14 31 м
Антропово 00:33 1 мин 00:34 20 м
Галич 01:10 35 мин 01:45 1 ч 11 м
Судиславль 03:07 2 мин 03:09 1 ч 24 м
Кострома-Новая 04:11 72 мин 05:23 2 ч 14 м
Нерехта 06:13 2 мин 06:15 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:14 5 мин 07:19 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 — :: 3 ч 54 м

Всего 112 останов. при поездке поездом № 043Э Хабаровск — Москва. Время в пути между станциями Тайшет и Красноярск на данном поезде 6 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Красноярск на карте:

Между станциями Тайшет и Красноярск ходят поезда:
011У Чита — Челябинск
057И Иркутск — Кисловодск
069Я Чита — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
043Э Хабаровск — Москва
091И Северобайкальск — Москва
001М Владивосток — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search