Поезд Тайга Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062М проходит расстояние между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский за 1 д. 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский за 1 д. 6 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тайга Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 01:13 08:24
Москва — Владивосток 010Н 04:17 08:14
Москва — Владивосток 002Э 17:01 21:19

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:32 05:45
Владивосток — Москва 009Н 15:50 17:40
Чита — Москва 069Ч 16:00 19:14
Иркутск — Кисловодск 057И 22:40 04:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (только 16, 18, 20, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:28
Муром-1 17:48 2 мин 17:50 4 ч 22 м
Навашино 18:07 2 мин 18:09 19 м
Арзамас-2 19:39 2 мин 19:41 1 ч 32 м
Сергач 21:29 2 мин 21:31 1 ч 50 м
Пильна 22:01 2 мин 22:03 32 м
Шумерля 22:28 2 мин 22:30 27 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 13 м
Казань-Пасс. 02:04 9 мин 02:13 2 ч 30 м
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32 2 ч 19 м
Можга 06:53 2 мин 06:55 1 ч 23 м
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03 1 ч 8 м
Сарапул 08:53 2 мин 08:55 52 м
Янаул 11:07 2 мин 11:09 1 ч 14 м
Чернушка 12:06 2 мин 12:08 59 м
Чад 13:08 1 мин 13:09 1 ч 1 м
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58 49 м
Дружинино 15:55 28 мин 16:23 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 17:46 56 мин 18:42 2 ч 19 м
Тюмень 23:55 20 мин 00:15 5 ч 33 м
Ишим 04:06 15 мин 04:21 4 ч 6 м
Омск-Пасс. 08:56 16 мин 09:12 3 ч 51 м
Татарская 12:31 2 мин 12:33 2 ч 21 м
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21 48 м
Барабинск 14:22 30 мин 14:52 1 ч 31 м
Чулымская 16:38 2 мин 16:40 1 ч 48 м
Новосибирск-главный 18:07 49 мин 18:56 2 ч 16 м
Юрга-1 21:25 5 мин 21:30 2 ч 34 м
Тайга-1 22:32 5 мин 22:37 1 ч 7 м
Мариинск 00:37 27 мин 01:04 2 ч 27 м
Боготол 02:44 1 мин 02:45 1 ч 41 м
Ачинск-1 03:41 7 мин 03:48 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 06:40 45 мин 07:25 3 ч 37 м
Уяр 09:27 1 мин 09:28 2 ч 3 м
Заозёрная 10:06 1 мин 10:07 39 м
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15 1 ч 8 м
Иланская 11:46 20 мин 12:06 51 м
Ингашская 12:36 1 мин 12:37 31 м
Решоты 13:16 1 мин 13:17 40 м
Тайшет 15:14 46 мин 16:00 1 ч 43 м
Алзамай 17:46 2 мин 17:48 1 ч 48 м
Нижнеудинск 19:34 13 мин 19:47 1 ч 59 м
Тулун 21:50 2 мин 21:52 2 ч 5 м
Куйтун 23:18 2 мин 23:20 1 ч 28 м
Зима 00:30 30 мин 01:00 1 ч 40 м
Тыреть 01:42 2 мин 01:44 44 м
Залари 02:04 2 мин 02:06 22 м
Кутулик 02:43 2 мин 02:45 39 м
Черемхово 03:16 2 мин 03:18 33 м
Усолье-Сибирское 04:22 3 мин 04:25 1 ч 7 м
Ангарск 04:52 3 мин 04:55 30 м
Иркутск-Сорт. 05:28 2 мин 05:30 35 м
Иркутск-Пасс. 05:44 78 мин 07:02 1 ч 32 м
Слюдянка-1 09:25 2 мин 09:27 2 ч 25 м
Байкальск 10:09 2 мин 10:11 44 м
Выдрино 10:38 2 мин 10:40 29 м
Мысовая 11:53 2 мин 11:55 1 ч 15 м
Тимлюй 12:48 1 мин 12:49 54 м
Селенга 13:06 1 мин 13:07 18 м
Таловка 13:25 1 мин 13:26 19 м
Улан-Удэ 14:20 — :: 54 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский на данном поезде 1 д. 6 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайга Иркутск-пассажирский на карте:

Между станциями Тайга и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
008И Новосибирск — Владивосток
062М Москва — Владивосток
097С Кисловодск — Иркутск
002Э Москва — Владивосток
082И Москва — Улан-Удэ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search