ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайга Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайга Анапа 4 473 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229И проходит расстояние между станциями Тайга и Анапа за 3 д. 13 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Тайга и Анапа за 3 д. 22 ч. 55 мин.

Расписание поездов Тайга Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Тайга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 07:18
Томск-1 07:33 23 мин 07:56 38 м
Тайга-1 09:15 35 мин 09:50 1 ч 54 м
Юрга-1 10:51 2 мин 10:53 1 ч 3 м
Болотная 11:20 2 мин 11:22 29 м
Новосибирск-главный 13:42 39 мин 14:21 2 ч 59 м
Чулымская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 46 м
Каргат 16:39 2 мин 16:41 34 м
Барабинск 17:55 23 мин 18:18 1 ч 37 м
Татарская 20:35 2 мин 20:37 2 ч 19 м
Калачинская 21:37 2 мин 21:39 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 22:55 44 мин 23:39 2 ч 0 м
Исилькуль 01:30 60 мин 02:30 2 ч 51 м
Петропавловск 04:14 40 мин 04:54 2 ч 24 м
Петухово 05:14 5 мин 05:19 1 ч 25 м
Макушино 05:56 2 мин 05:58 39 м
Лебяжья-Сибирская 06:32 1 мин 06:33 35 м
Курган-Пасс. 07:45 17 мин 08:02 1 ч 29 м
Мишкино 09:12 1 мин 09:13 1 ч 11 м
Шумиха 09:54 1 мин 09:55 42 м
Челябинск-Главный 11:29 41 мин 12:10 2 ч 15 м
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50 1 ч 40 м
Златоуст 14:58 2 мин 15:00 1 ч 10 м
Бердяуш 16:04 2 мин 16:06 1 ч 6 м
Сулея 16:38 2 мин 16:40 34 м
Вязовая 17:32 2 мин 17:34 54 м
Усть-Катав 17:52 2 мин 17:54 20 м
Кропачёво 18:24 23 мин 18:47 53 м
Аша 19:47 2 мин 19:49 1 ч 2 м
Уфа 21:39 29 мин 22:08 2 ч 19 м
Раевка 00:34 2 мин 00:36 2 ч 28 м
Аксаково 01:55 2 мин 01:57 1 ч 21 м
Абдулино 02:58 12 мин 03:10 1 ч 13 м
Бугуруслан 04:28 2 мин 04:30 1 ч 20 м
Похвистнево 03:48 2 мин 03:50 20 м
Новоотрадная 04:40 2 мин 04:42 52 м
Кинель 05:22 2 мин 05:24 42 м
Самара 06:03 36 мин 06:39 1 ч 15 м
Сызрань-1 08:55 24 мин 09:19 2 ч 40 м
Кузнецк 10:40 2 мин 10:42 2 ч 23 м
Пенза-1 12:49 41 мин 13:30 2 ч 48 м
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19 1 ч 49 м
Сердобск 15:31 2 мин 15:33 14 м
Ртищево-1 16:24 25 мин 16:49 1 ч 16 м
Аркадак 17:38 5 мин 17:43 54 м
Балашов-Пасс. 18:30 34 мин 19:04 1 ч 21 м
Поворино 22:05 40 мин 22:45 3 ч 41 м
Алексиково 23:21 5 мин 23:26 41 м
Филоново 00:16 7 мин 00:23 57 м
Себряково 01:33 2 мин 01:35 1 ч 12 м
Арчеда 02:33 4 мин 02:37 1 ч 2 м
Волгоград-1 05:15 44 мин 05:59 3 ч 22 м
Сарепта 06:36 2 мин 06:38 39 м
Жутово 09:21 2 мин 09:23 2 ч 45 м
Котельниково 10:28 5 мин 10:33 1 ч 10 м
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30 57 м
Зимовники 12:08 3 мин 12:11 41 м
Сальск 13:55 24 мин 14:19 2 ч 8 м
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25 1 ч 6 м
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55 30 м
Ровное 16:48 17 мин 17:05 1 ч 10 м
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30 1 ч 25 м
Выселки 19:55 3 мин 19:58 1 ч 28 м
Кореновск 20:32 2 мин 20:34 36 м
Динская 21:52 3 мин 21:55 1 ч 21 м
Краснодар-1 22:26 41 мин 23:07 1 ч 12 м
Ильская 23:51 2 мин 23:53 46 м
Абинская 00:44 2 мин 00:46 53 м
Анапа 04:45 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Тайга и Анапа на данном поезде 3 д. 22 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайга Анапа на карте:

Между станциями Тайга и Анапа ходят поезда:
229И Северобайкальск — Анапа
399Н Томск — Анапа
205И Иркутск — Анапа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search