Поезд Табуны Ребриха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Табуны Ребриха 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Табуны и Ребриха за 5 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Табуны и Ребриха за 6 ч. 45 мин.

Расписание поездов Табуны Ребриха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славгород — Барнаул 814А 08:27 12:53

Расписание поездов Ребриха Табуны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Славгород 813М 17:12 21:32
Барнаул — Татарская 423Н 22:20 05:15

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:10
Чуманский 20:34 1 мин 20:35 25 м
Мирман 20:47 1 мин 20:48 13 м
Бурла 20:59 5 мин 21:04 16 м
Красный Дол 21:28 1 мин 21:29 25 м
Славгород 21:49 20 мин 22:09 40 м
Табуны 22:35 5 мин 22:40 31 м
Кулунда 23:07 45 мин 23:52 1 ч 12 м
Кильты 00:10 1 мин 00:11 19 м
24 км 00:22 1 мин 00:23 12 м
Яготинская 00:47 1 мин 00:48 25 м
51 км 00:58 1 мин 00:59 11 м
Новоблаговещенка 01:24 13 мин 01:37 38 м
Леньки 02:17 28 мин 02:45 1 ч 8 м
Гилёвка 03:11 12 мин 03:23 38 м
Овечкино 03:48 5 мин 03:53 30 м
Корчино 04:19 10 мин 04:29 36 м
Подстепный 04:50 1 мин 04:51 22 м
Паново 05:02 10 мин 05:12 21 м
Ребриха 05:25 10 мин 05:35 23 м
Сарайский 06:32 5 мин 06:37 1 ч 2 м
Штабка 06:54 2 мин 06:56 19 м
Барнаул 07:22 — :: 26 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Табуны и Ребриха на данном поезде 6 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Табуны Ребриха на карте:

Между станциями Табуны и Ребриха ходят поезда:
096Н Москва — Барнаул
614Н Карасук — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search