Поезд Сургут Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Тюмень 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Сургут и Тюмень за 12 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Тюмень за 16 ч. 29 мин.

Расписание поездов Сургут Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 02:29 15:58
Новый Уренгой — Москва 011Е 05:47 19:13
Сургут — Москва 059Е 14:00 03:53
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15:30 04:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 16:02 04:14
Сургут — Екатеринбург 049Е 18:20 04:23
Нижневартовск — Адлер 345Е 20:04 10:25

Расписание поездов Тюмень Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сургут 060М 03:24 16:20
Москва — Новый Уренгой 012Я 06:52 19:24
Пермь — Новый Уренгой 220Е 08:10 20:47
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18:24 06:04
Екатеринбург — Сургут 100Е 22:26 07:59
Казань — Новый Уренгой 378Й 22:36 12:46
Барнаул — Нижневартовск 093Н 23:05 11:08

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:28 19 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 2 мин 01:27 24 м
Богданович 02:02 2 мин 02:04 37 м
Екатеринбург-Пасс. 04:28 48 мин 05:16 3 ч 12 м
Кунгур 09:29 2 мин 09:31 4 ч 15 м
Пермь-2 11:00 20 мин 11:20 1 ч 49 м
Балезино 14:03 25 мин 14:28 4 ч 8 м
Глазов 14:55 2 мин 14:57 29 м
Киров-Пасс. 16:39 15 мин 16:54 2 ч 57 м
Котельнич-1 18:26 2 мин 18:28 1 ч 34 м
Шахунья 20:00 2 мин 20:02 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:48 12 мин 23:00 2 ч 58 м
Владимир 01:36 23 мин 01:59 2 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 3 ч 23 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Сургут и Тюмень на данном поезде 16 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Тюмень на карте:

Между станциями Сургут и Тюмень ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
359Й Нижневартовск — Уфа
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск
115Е Нижневартовск — Омск
107Е Нижневартовск — Тюмень
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search