ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Тюмень 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Сургут и Тюмень за 12 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Тюмень за 16 ч. 29 мин.

Расписание поездов Сургут Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 14:57
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05:56 20:04
Новый Уренгой — Москва 109М 08:12 22:24
Новый Уренгой — Оренбург 379У 11:21 01:30
Нижневартовск — Москва 085Е 13:30 02:40
Сургут — Екатеринбург 099Е 19:15 06:14
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21:07 11:13

Расписание поездов Тюмень Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 06:25 19:39
Пермь — Новый Уренгой 120Е 10:12 22:51
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12:27 01:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18:00 05:19
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18:08 06:19
Адлер — Нижневартовск 346С 19:16 06:56
Казань — Новый Уренгой 378Й 19:24 09:23
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22:51 11:35
Екатеринбург — Сургут 100Е 23:01 08:59

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:28 19 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 2 мин 01:27 24 м
Богданович 02:02 2 мин 02:04 37 м
Екатеринбург-Пасс. 04:28 48 мин 05:16 3 ч 12 м
Кунгур 09:29 2 мин 09:31 4 ч 15 м
Пермь-2 11:00 20 мин 11:20 1 ч 49 м
Балезино 14:03 25 мин 14:28 4 ч 8 м
Глазов 14:55 2 мин 14:57 29 м
Киров-Пасс. 16:39 15 мин 16:54 2 ч 57 м
Котельнич-1 18:26 2 мин 18:28 1 ч 34 м
Шахунья 20:00 2 мин 20:02 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:48 12 мин 23:00 2 ч 58 м
Владимир 01:36 23 мин 01:59 2 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 3 ч 23 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Сургут и Тюмень на данном поезде 16 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Тюмень на карте:

Между станциями Сургут и Тюмень ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
359Й Нижневартовск — Уфа
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск
115Е Нижневартовск — Омск
107Е Нижневартовск — Тюмень
101Й Нижневартовск — Пенза
331Й Новый Уренгой — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search