Поезд Сурган Карабас: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Сурган и Карабас за 12 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Сурган и Карабас за 12 ч. 24 мин.

Расписание поездов Сурган Карабас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 03:23 16:14

Расписание поездов Карабас Сурган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 10:45 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 20:17
Железорудная 21:01 3 мин 21:04 47 м
Тобол 21:57 25 мин 22:22 1 ч 18 м
Апановка 23:13 4 мин 23:17 55 м
Казанбасы 23:43 7 мин 23:50 33 м
Аманкарагай 00:16 13 мин 00:29 39 м
Кушмурун 01:00 20 мин 01:20 51 м
Койбагар 01:52 4 мин 01:56 36 м
Челгаши 02:33 32 мин 03:05 1 ч 9 м
Ковыльная 03:33 3 мин 03:36 31 м
Сурган 03:52 3 мин 03:55 19 м
Есиль 04:12 8 мин 04:20 25 м
Жаксы 05:20 5 мин 05:25 1 ч 5 м
Атбасар-1 06:32 23 мин 06:55 1 ч 30 м
Ирченко 07:48 3 мин 07:51 56 м
Джалтыр 08:38 5 мин 08:43 52 м
Астана 10:40 30 мин 11:10 2 ч 27 м
Вишневка 12:30 10 мин 12:40 1 ч 30 м
Анар 13:01 1 мин 13:02 22 м
Осакаровка 13:17 1 мин 13:18 16 м
Мырза 14:17 4 мин 14:21 1 ч 3 м
Нура 14:31 1 мин 14:32 11 м
Караганда-Сорт. 14:56 15 мин 15:11 39 м
Караганда-Пасс. 15:36 20 мин 15:56 45 м
Карабас 16:19 5 мин 16:24 28 м
Калагир 16:48 1 мин 16:49 25 м
Карамурын 17:03 1 мин 17:04 15 м
Дария 17:28 1 мин 17:29 25 м
Жарык 17:52 1 мин 17:53 24 м
Нилды 18:15 1 мин 18:16 23 м
Айса 18:32 1 мин 18:33 17 м
Акадыр 19:00 15 мин 19:15 42 м
Босага 19:52 1 мин 19:53 38 м
Киик 20:30 1 мин 20:31 38 м
Мойынты 21:04 1 мин 21:05 34 м
Кара-Жингил 21:36 2 мин 21:38 33 м
Весна 21:56 2 мин 21:58 20 м
Сары-Шаган 22:42 15 мин 22:57 59 м
Чиганак 00:57 3 мин 01:00 2 ч 3 м
Чу 03:09 20 мин 03:29 2 ч 29 м
Бель 05:11 25 мин 05:36 2 ч 7 м
Отар 06:15 15 мин 06:30 54 м
Алматы-1 09:08 — :: 2 ч 38 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Время в пути между станциями Сурган и Карабас на данном поезде 12 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Сурган Карабас на карте:

Между станциями Сурган и Карабас ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search